Husqvarna FX 450, Europe 2010 Azionamento della valvola

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Azionamento della valvola

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Azionamento della valvola for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Azionamento della valvola originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Azionamento della valvola particolare si divide in 49 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78036030000
INTAKE VALVE
USD 91.58
2 78036031000
EXHAUST VALVE
USD 42.32
4 78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
USD 6.68
5 59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
USD 4.26
6 77036027000
JOINT TIGE DE SOUPAPE 05
USD 4.26
7 78036028000
VALVE SPRING INTAKE
USD 10.11
8 78036029000
VALVE SPRING EXHAUST
USD 10.11
9 78036132100
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
USD 3.11
10 78036032100
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
USD 3.11
11 78036033000
VALVE COLLET LK 6H
USD 1.95
12 77036033000
SOUPAPE 05
USD 1.95
15 78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
USD 103.79
16 59036061091
GALLET DE CULBUTEUR
USD 16.79
17 78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
USD 4.11
19 78036056100
ROCKER ARM SHAFT
USD 33.58
20 78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
USD 103.79
21 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.11
22 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.74
23 77036080000
VIS SPECIALE M7X40 WS10
USD 4.11
24 78036080000
FIT BOLT M7X1X55
USD 4.11
25 60036035210
CLAPET D=10/2, 10 03
USD 5.05
25 60036035225
CLAPET D=10/2, 25 03
USD 5.05
25 60036035310
PASTILLE REG SOUP D=10/3, 10 03
USD 5.05
25 60036035260
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 260
USD 5.05
25 60036035230
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE D10
USD 5.05
25 60036035295
PASTILLE D=10/2, 95
USD 5.05
25 60036035320
SHIM D=10/3, 20 03
USD 5.05
25 60036035330
SHIM D=10/3, 3
USD 5.05
25 60036035315
SHIM D=10/3, 15 03
USD 5.05
25 60036035290
PASTILLE D=10/2, 90
USD 5.05
25 60036035235
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 235
USD 5.05
25 60036035305
SHIM D=10/3, 05 03
USD 5.05
25 60036035280
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 280
USD 5.05
25 60036035275
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 275
USD 5.05
25 60036035255
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 255
USD 5.05
25 60036035240
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 240
USD 5.05
25 60036035200
CLAPET D=10/2, 00 03
USD 5.05
25 60036035245
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 245
USD 5.05
25 60036035205
CLAPET D=10/2, 05 03
USD 5.05
25 60036035300
PASTILLE D=10/3, 00
USD 5.05
25 60036035270
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 270
USD 5.05
25 60036035220
CLAPET D=10/2, 20 03
USD 5.05
25 60036035215
CLAPET D=10/2, 15 03
USD 5.05
25 60036035265
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 265
USD 5.05
25 60036035285
PASTILLE D=10/2, 85
USD 5.05
25 60036035250
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 250
USD 5.05
30 78036029144
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
31 78036028144
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
USD 25.74
99 78036030010
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
USD 319.37

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78036030000
INTAKE VALVE
USD 91.58
2 78036031000
EXHAUST VALVE
USD 42.32
4 78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
USD 6.68
5 59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
USD 4.26
6 77036027000
JOINT TIGE DE SOUPAPE 05
USD 4.26
7 78036028000
VALVE SPRING INTAKE
USD 10.11
8 78036029000
VALVE SPRING EXHAUST
USD 10.11
9 78036132100
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
USD 3.11
10 78036032100
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
USD 3.11
11 78036033000
VALVE COLLET LK 6H
USD 1.95
12 77036033000
SOUPAPE 05
USD 1.95
15 78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
USD 103.79
16 59036061091
GALLET DE CULBUTEUR
USD 16.79
17 78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
USD 4.11
19 78036056100
ROCKER ARM SHAFT
USD 33.58
20 78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
USD 103.79
21 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.11
22 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.74
23 77036080000
VIS SPECIALE M7X40 WS10
USD 4.11
24 78036080000
FIT BOLT M7X1X55
USD 4.11
25 60036035210
CLAPET D=10/2, 10 03
USD 5.05
25 60036035225
CLAPET D=10/2, 25 03
USD 5.05
25 60036035310
PASTILLE REG SOUP D=10/3, 10 03
USD 5.05
25 60036035260
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 260
USD 5.05
25 60036035230
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE D10
USD 5.05
25 60036035295
PASTILLE D=10/2, 95
USD 5.05
25 60036035320
SHIM D=10/3, 20 03
USD 5.05
25 60036035330
SHIM D=10/3, 3
USD 5.05
25 60036035315
SHIM D=10/3, 15 03
USD 5.05
25 60036035290
PASTILLE D=10/2, 90
USD 5.05
25 60036035235
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 235
USD 5.05
25 60036035305
SHIM D=10/3, 05 03
USD 5.05
25 60036035280
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 280
USD 5.05
25 60036035275
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 275
USD 5.05
25 60036035255
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 255
USD 5.05
25 60036035240
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 240
USD 5.05
25 60036035200
CLAPET D=10/2, 00 03
USD 5.05
25 60036035245
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 245
USD 5.05
25 60036035205
CLAPET D=10/2, 05 03
USD 5.05
25 60036035300
PASTILLE D=10/3, 00
USD 5.05
25 60036035270
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 270
USD 5.05
25 60036035220
CLAPET D=10/2, 20 03
USD 5.05
25 60036035215
CLAPET D=10/2, 15 03
USD 5.05
25 60036035265
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 265
USD 5.05
25 60036035285
PASTILLE D=10/2, 85
USD 5.05
25 60036035250
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 250
USD 5.05
30 78036029144
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
31 78036028144
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
USD 25.74
99 78036030010
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
USD 319.37

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8817 Recensioni su Trustpilot