Husqvarna FX 450, Europe 2010 Cassa del motore

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Cassa del motore

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Cassa del motore for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Cassa del motore originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Cassa del motore particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81230000133
ENGINE CASE CPL.W. BEARINGS 09
USD 1115.74
2 75030010000
CASE BUSH
USD 10.21
3 51030026100
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.32
4 54830027000
DOWEL 21X12 03
USD 4.11
10 81205027000
VALVE
USD 9.89
11 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.89
12 81230064000
OIL JET ANGLED 70
USD 5.47
13 0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.89
14 59030054000
GICLEUR 60 DELLORTO M6X0, 75
USD 7.68
15 0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
USD 2.58
16 59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
USD 2.37
17 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.42
18 58038022000
JOINT
USD 1.47
19 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.68
20 57031523145
GICLEUR PRINCIPAL 145 DELL'ORT
USD 7.68
50 0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
USD 1.53
51 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.53
99 81230099000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81230000133
ENGINE CASE CPL.W. BEARINGS 09
USD 1115.74
2 75030010000
CASE BUSH
USD 10.21
3 51030026100
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.32
4 54830027000
DOWEL 21X12 03
USD 4.11
10 81205027000
VALVE
USD 9.89
11 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.89
12 81230064000
OIL JET ANGLED 70
USD 5.47
13 0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.89
14 59030054000
GICLEUR 60 DELLORTO M6X0, 75
USD 7.68
15 0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
USD 2.58
16 59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
USD 2.37
17 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.42
18 58038022000
JOINT
USD 1.47
19 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.68
20 57031523145
GICLEUR PRINCIPAL 145 DELL'ORT
USD 7.68
50 0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
USD 1.53
51 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.53
99 81230099000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8814 Recensioni su Trustpilot