Husqvarna FX 450, Europe 2010 Braccio oscillante

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Braccio oscillante

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Braccio oscillante for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Braccio oscillante originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Braccio oscillante particolare si divide in 25 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
2 78004030144
SWING ARM CPL. 08
USD 478.89
3 77304066000
CHAIN SLIDING PROTECTION
USD 16.11
4 77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
USD 2.74
5 0009050103
VIS SILENCIEUX LC4 92/96
USD 0.79
6 77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
USD 5.26
7 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
8 54804034000
CACHE POUR JOINT 03
USD 7.58
9 0760253270
JOINT SPI
USD 4.21
10 59404032000
ENTRETOISE 17X22X38, 7 03
USD 8.74
11 59004031200
NEEDLE BUSH HK2212V
USD 3.89
12 54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
USD 2.00
14 77304070100
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
15 59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
USD 1.53
16 0025060456
Vis 6 pans à épaulement M6x45
USD 1.32
17 77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
USD 2.74
18 50304090044
ROTULE + BAGUE PDS 99 CPL
USD 36.21
19 50329000044
OUTIL MONTAGE PDS
USD 109.47
24 55009086000
BOUCHON AXE ROUE AVANT 95
USD 1.32
25 77304037000
BOULON BRAS OSCILL. M16X1, 5 07
USD 51.21
26 54804038000
ECROU BLOQUANT M16X1, 5SW=19 03
USD 8.74
27 58404041100
BOUCHON 2003
USD 2.74
28 77304066010
Guide chaine supp. cplt. 07-11
USD 21.79
29 54603055051
EINPRESSMUTTER M6, STAHL, VERZ
USD 2.00
98 77304070210
Guide chaine ar SX
USD 29.53
99 59404230110
SWINGARM-REPAIR KIT 05-14
USD 51.47

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
2 78004030144
SWING ARM CPL. 08
USD 478.89
3 77304066000
CHAIN SLIDING PROTECTION
USD 16.11
4 77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
USD 2.74
5 0009050103
VIS SILENCIEUX LC4 92/96
USD 0.79
6 77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
USD 5.26
7 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
8 54804034000
CACHE POUR JOINT 03
USD 7.58
9 0760253270
JOINT SPI
USD 4.21
10 59404032000
ENTRETOISE 17X22X38, 7 03
USD 8.74
11 59004031200
NEEDLE BUSH HK2212V
USD 3.89
12 54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
USD 2.00
14 77304070100
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
15 59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
USD 1.53
16 0025060456
Vis 6 pans à épaulement M6x45
USD 1.32
17 77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
USD 2.74
18 50304090044
ROTULE + BAGUE PDS 99 CPL
USD 36.21
19 50329000044
OUTIL MONTAGE PDS
USD 109.47
24 55009086000
BOUCHON AXE ROUE AVANT 95
USD 1.32
25 77304037000
BOULON BRAS OSCILL. M16X1, 5 07
USD 51.21
26 54804038000
ECROU BLOQUANT M16X1, 5SW=19 03
USD 8.74
27 58404041100
BOUCHON 2003
USD 2.74
28 77304066010
Guide chaine supp. cplt. 07-11
USD 21.79
29 54603055051
EINPRESSMUTTER M6, STAHL, VERZ
USD 2.00
98 77304070210
Guide chaine ar SX
USD 29.53
99 59404230110
SWINGARM-REPAIR KIT 05-14
USD 51.47

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8790 Recensioni su Trustpilot