Husqvarna FX 450, Europe 2010 Forcella anteriore smontata

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Forcella anteriore smontata

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Forcella anteriore smontata for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Forcella anteriore smontata originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Forcella anteriore smontata particolare si divide in 66 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
3 48600811S
Adjuster compression cpl.
USD 4.11
12 48600736
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
USD 236.16
13 48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
USD 6.42
15 48600429
ENTRETOISE D48XD52X12DDL02
USD 12.58
16 48600013
Supportwasher 50x57,6x1,5
USD 4.11
17 48600347
JOINT SPY 48X57, 8X9, 5
USD 11.05
18 48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
USD 2.53
19 48600816
DIRT SCARPER NOK 48MM
USD 11.68
22 48600428
ENTRETOISE D47XD49X20DDL02
USD 12.58
24 48600281
Membrane 11,2x37x112
USD 25.00
26 48600301
O-RING 9, 5X1, 5 NBR70 YELLOW
USD 0.89
27 46810811
O-RING 17X2 70 SH NBR BLACK
USD 0.89
28 48600280S
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
USD 25.00
29 48600275
COPPER DISC 20, 5X26X1
USD 1.11
30 48600269
ADJUSTMENT TUBE 6X371
USD 16.95
31 48600464
PISTON ROD 12X405
USD 56.11
32 48600459
LOCK NUT M12X1 H23 WAF17
USD 6.42
33 48600887
NEEDLE 4, 5X43, 6 REBOUND
USD 7.58
34 48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
USD 0.89
35 48600444
Spring (5,4) 4-23 rebound
USD 3.21
38 91410030S
SPRING 5, 0 N/MM
USD 91.00
38 91410020S
SPRING 4,8N/MM SET D=5,25 MM
USD 91.00
38 91410028S
JEU DE RESS. 4, 6N/MM D=5, 1MM
USD 91.00
39 48600458
WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
USD 3.21
39 48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
USD 3.21
39 48600456
WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
USD 3.21
40 48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
USD 7.58
42 48600520
Spring support ring 27,08x42x41
USD 20.68
43 48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
USD 0.89
44 48600578
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND
USD 8.89
45 48600576
Tap 6x46 rebound
USD 8.89
47 48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
USD 3.21
48 48600519S3
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
USD 215.79
49 48600512
ROUND-WIRE SNAP RING 28, 5X1, 5
USD 2.16
50 48600542
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X6
USD 1.89
51 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.11
52 48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
USD 16.95
53 50180222
JOINT TOR. NBR 4X1, 5
USD 0.89
54 48600977S
PIN KIT
USD 8.89
55 40540486
ECROU M6X0, 5
USD 3.21
56 48600744
GUIDING RING 39X44X8
USD 5.26
57 48600577
SPRING GUIDE RING 27, 08X32X9, 5
USD 6.42
59 48600113
RONDELLE 32X42X2, 5
USD 3.79
60 48600863SA
AXLE CLAMP LEFT + TUBE CPL.
USD 285.42
61 48600864SA
AXLE CLAMP RIGHT + TUBE CPL.
USD 285.42
62 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
63 48600885
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
USD 3.21
64 48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
USD 3.21
69 48600509
TAP 6X38 COMPRESSION
USD 8.89
71 48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
USD 16.95
72 48600455
PISTON RING 21X23X5
USD 11.16
74 48600296
RING D=23, 45X2, 65
USD 7.58
75 48600829
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85SH VIOLETT
USD 4.21
76 48600760S
SCREW SLEEVE M24, 5X1 CPL
USD 42.68
77 48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
USD 5.26
78 48600709
CHECK VALVE LOCKING R4
USD 10.84
79 48600446
ROUND-WIRE SNAP RING 24X2
USD 2.16
81 15080017
SILICON PLUG 60SH
USD 1.89
82 48600692
RUBBER CAP 26, 4X11
USD 2.16
83 48600765S1
FORK OIL SAE5 5L 2008
USD 92.00
84 40140024
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
USD 1.32
85 48600516S1
SCREW CAP CPL. L=125
USD 71.58
87 48600526
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X10
USD 1.89
88 48600514
CLAMPING RING BLADDER 11, 31X22X7, 5
USD 7.58
98 T511
OUTIL WP
USD 35.11
99 R14018
REPAIR KIT SEALS CC 2010
USD 52.79

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
3 48600811S
Adjuster compression cpl.
USD 4.11
12 48600736
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
USD 236.16
13 48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
USD 6.42
15 48600429
ENTRETOISE D48XD52X12DDL02
USD 12.58
16 48600013
Supportwasher 50x57,6x1,5
USD 4.11
17 48600347
JOINT SPY 48X57, 8X9, 5
USD 11.05
18 48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
USD 2.53
19 48600816
DIRT SCARPER NOK 48MM
USD 11.68
22 48600428
ENTRETOISE D47XD49X20DDL02
USD 12.58
24 48600281
Membrane 11,2x37x112
USD 25.00
26 48600301
O-RING 9, 5X1, 5 NBR70 YELLOW
USD 0.89
27 46810811
O-RING 17X2 70 SH NBR BLACK
USD 0.89
28 48600280S
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
USD 25.00
29 48600275
COPPER DISC 20, 5X26X1
USD 1.11
30 48600269
ADJUSTMENT TUBE 6X371
USD 16.95
31 48600464
PISTON ROD 12X405
USD 56.11
32 48600459
LOCK NUT M12X1 H23 WAF17
USD 6.42
33 48600887
NEEDLE 4, 5X43, 6 REBOUND
USD 7.58
34 48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
USD 0.89
35 48600444
Spring (5,4) 4-23 rebound
USD 3.21
38 91410030S
SPRING 5, 0 N/MM
USD 91.00
38 91410020S
SPRING 4,8N/MM SET D=5,25 MM
USD 91.00
38 91410028S
JEU DE RESS. 4, 6N/MM D=5, 1MM
USD 91.00
39 48600458
WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
USD 3.21
39 48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
USD 3.21
39 48600456
WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
USD 3.21
40 48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
USD 7.58
42 48600520
Spring support ring 27,08x42x41
USD 20.68
43 48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
USD 0.89
44 48600578
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND
USD 8.89
45 48600576
Tap 6x46 rebound
USD 8.89
47 48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
USD 3.21
48 48600519S3
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
USD 215.79
49 48600512
ROUND-WIRE SNAP RING 28, 5X1, 5
USD 2.16
50 48600542
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X6
USD 1.89
51 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.11
52 48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
USD 16.95
53 50180222
JOINT TOR. NBR 4X1, 5
USD 0.89
54 48600977S
PIN KIT
USD 8.89
55 40540486
ECROU M6X0, 5
USD 3.21
56 48600744
GUIDING RING 39X44X8
USD 5.26
57 48600577
SPRING GUIDE RING 27, 08X32X9, 5
USD 6.42
59 48600113
RONDELLE 32X42X2, 5
USD 3.79
60 48600863SA
AXLE CLAMP LEFT + TUBE CPL.
USD 285.42
61 48600864SA
AXLE CLAMP RIGHT + TUBE CPL.
USD 285.42
62 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
63 48600885
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
USD 3.21
64 48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
USD 3.21
69 48600509
TAP 6X38 COMPRESSION
USD 8.89
71 48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
USD 16.95
72 48600455
PISTON RING 21X23X5
USD 11.16
74 48600296
RING D=23, 45X2, 65
USD 7.58
75 48600829
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85SH VIOLETT
USD 4.21
76 48600760S
SCREW SLEEVE M24, 5X1 CPL
USD 42.68
77 48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
USD 5.26
78 48600709
CHECK VALVE LOCKING R4
USD 10.84
79 48600446
ROUND-WIRE SNAP RING 24X2
USD 2.16
81 15080017
SILICON PLUG 60SH
USD 1.89
82 48600692
RUBBER CAP 26, 4X11
USD 2.16
83 48600765S1
FORK OIL SAE5 5L 2008
USD 92.00
84 40140024
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
USD 1.32
85 48600516S1
SCREW CAP CPL. L=125
USD 71.58
87 48600526
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X10
USD 1.89
88 48600514
CLAMPING RING BLADDER 11, 31X22X7, 5
USD 7.58
98 T511
OUTIL WP
USD 35.11
99 R14018
REPAIR KIT SEALS CC 2010
USD 52.79

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8815 Recensioni su Trustpilot