Husqvarna FX 450, Europe 2010 Forcella anteriore, Triplo morsetto

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Forcella anteriore, Triplo morsetto

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Forcella anteriore, Triplo morsetto for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Forcella anteriore, Triplo morsetto originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Forcella anteriore, Triplo morsetto particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 14457J0101
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
USD 2.84
3 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
4 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.47
5 0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
USD 2.47
6 0912100356
VIS CHC DIN6912-M 10X35 10, 9
USD 1.11
8 0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
USD 0.89
9 0017060204
VIS SPECIALE T60 6X20 ALU SW6
USD 2.16
32 7720103202230
BOTT.FORK PLATE VMT. X=22MM BL
USD 201.32
34 7720103402230
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM BLACK
USD 168.89
36 54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1, 5 SW=27
USD 10.84
38 59401038000
BRIDE DE SERRAGE DE GUIDON
USD 11.21
39 59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
USD 18.95
40 81214098000
BRACKET F. CONTROL LAMPS
USD 6.47
43 0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
USD 1.32
81 54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
USD 19.42
82 54601084100
CUVETTE DE DIRECTION
USD 10.89
84 54601184000
JOINT DE DIRECTION
USD 3.47
85 7800108500028
CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
USD 5.26
86 54201086000
BAGUE DE PROTECTION
USD 5.26
91 59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
USD 1.89
92 7800109410028
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
USD 28.32
99 00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
USD 42.74

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 14457J0101
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
USD 2.84
3 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
4 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.47
5 0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
USD 2.47
6 0912100356
VIS CHC DIN6912-M 10X35 10, 9
USD 1.11
8 0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
USD 0.89
9 0017060204
VIS SPECIALE T60 6X20 ALU SW6
USD 2.16
32 7720103202230
BOTT.FORK PLATE VMT. X=22MM BL
USD 201.32
34 7720103402230
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM BLACK
USD 168.89
36 54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1, 5 SW=27
USD 10.84
38 59401038000
BRIDE DE SERRAGE DE GUIDON
USD 11.21
39 59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
USD 18.95
40 81214098000
BRACKET F. CONTROL LAMPS
USD 6.47
43 0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
USD 1.32
81 54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
USD 19.42
82 54601084100
CUVETTE DE DIRECTION
USD 10.89
84 54601184000
JOINT DE DIRECTION
USD 3.47
85 7800108500028
CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
USD 5.26
86 54201086000
BAGUE DE PROTECTION
USD 5.26
91 59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
USD 1.89
92 7800109410028
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
USD 28.32
99 00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
USD 42.74

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot