Husqvarna FX 450, Europe 2010 Ammortizzatore smontato

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Ammortizzatore smontato

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Ammortizzatore smontato for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Ammortizzatore smontato originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Ammortizzatore smontato particolare si divide in 47 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 50180753SA
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 50180213S12
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 09
USD 95.37
3 46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
USD 6.68
4 R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
USD 32.21
8 50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
USD 3.53
12 52000085
STICKER WP PDS 62X100
USD 4.74
19 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.89
20 36120151
VIS-COUVERCLE M5X6
USD 2.79
21 46811208
BOUCHON
USD 3.47
35 50180520S
SPRING RETAINER M57, 5X1+SCREW
USD 51.32
36 50180327
VIS CHC M5X30 DIN912
USD 3.05
37 50180818
INTERM.RING SCREW SPRING RET.
USD 5.47
38 50180114
BAGUE INTERM. P. RESSORT
USD 6.05
40 91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
USD 112.74
40 91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
USD 91.00
40 91210080S
SPRING 250 76 N/MM YELLOW
USD 91.00
40 91210056S
SPRING 250 80N/MM YELLOW
USD 91.00
40 91210057S
SPRING 250 84N/MM YELLOW
USD 91.00
42 50180273
CIRCLIP 58, 2x2
USD 3.53
43 50180463S
COUP RESSORT D=80+JOINT TOR 05
USD 20.21
44 50180352
O-ring 66,27x1,78 Viton70
USD 2.89
45 50180627
PISTON ROD NUT M20X1
USD 10.32
46 50180099
O-RING VITON 44, 17X1, 78
USD 2.89
47 50180135
SEGMENT DE PISTON 50-8
USD 12.84
49 50180675
PISTON D=20
USD 30.53
51 50180764
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
57 50180758
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
58 50180197
Piston 16, 05x49, 6x13, 5 4, 5/7
USD 30.53
72 50180603S
SEALHOLDER 50X28 CPL.
USD 32.21
73 50180113
RONDELLE 18, 5X43, 7X6
USD 6.68
74 50180107
CAOUTCHOUC DE BUTEE
USD 4.21
75 50180604
SHIM 29, 75X19X0, 4
USD 1.63
76 50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
USD 11.68
79 50180103
O-RING 41X5
USD 1.32
80 46180119
DOUILLE ENTRETOISE 18X20X12
USD 5.26
81 50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
USD 9.58
85 50180126
CLIP 53X1, 75
USD 3.53
86 50180626
COVER 50X6 H16
USD 20.21
87 50180480
Rubber pad 17x58x59
USD 16.53
90 50180512SA2
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 10
USD 193.26
91 50180105
DOUILLE BAS DE PDS M12
USD 7.89
93 40540603
Steel ball d3
USD 1.89
94 48600028
RESSORT D=2, 9 L=7, 9
USD 3.05
96 50180222
JOINT TOR. NBR 4X1, 5
USD 0.89
97 50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
USD 15.63
98 50180342S1
HUILE AMORTISSEUR 5L 03
USD 92.00
99 R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
USD 75.16

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 50180753SA
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 50180213S12
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 09
USD 95.37
3 46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
USD 6.68
4 R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
USD 32.21
8 50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
USD 3.53
12 52000085
STICKER WP PDS 62X100
USD 4.74
19 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.89
20 36120151
VIS-COUVERCLE M5X6
USD 2.79
21 46811208
BOUCHON
USD 3.47
35 50180520S
SPRING RETAINER M57, 5X1+SCREW
USD 51.32
36 50180327
VIS CHC M5X30 DIN912
USD 3.05
37 50180818
INTERM.RING SCREW SPRING RET.
USD 5.47
38 50180114
BAGUE INTERM. P. RESSORT
USD 6.05
40 91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
USD 112.74
40 91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
USD 91.00
40 91210080S
SPRING 250 76 N/MM YELLOW
USD 91.00
40 91210056S
SPRING 250 80N/MM YELLOW
USD 91.00
40 91210057S
SPRING 250 84N/MM YELLOW
USD 91.00
42 50180273
CIRCLIP 58, 2x2
USD 3.53
43 50180463S
COUP RESSORT D=80+JOINT TOR 05
USD 20.21
44 50180352
O-ring 66,27x1,78 Viton70
USD 2.89
45 50180627
PISTON ROD NUT M20X1
USD 10.32
46 50180099
O-RING VITON 44, 17X1, 78
USD 2.89
47 50180135
SEGMENT DE PISTON 50-8
USD 12.84
49 50180675
PISTON D=20
USD 30.53
51 50180764
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
57 50180758
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
58 50180197
Piston 16, 05x49, 6x13, 5 4, 5/7
USD 30.53
72 50180603S
SEALHOLDER 50X28 CPL.
USD 32.21
73 50180113
RONDELLE 18, 5X43, 7X6
USD 6.68
74 50180107
CAOUTCHOUC DE BUTEE
USD 4.21
75 50180604
SHIM 29, 75X19X0, 4
USD 1.63
76 50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
USD 11.68
79 50180103
O-RING 41X5
USD 1.32
80 46180119
DOUILLE ENTRETOISE 18X20X12
USD 5.26
81 50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
USD 9.58
85 50180126
CLIP 53X1, 75
USD 3.53
86 50180626
COVER 50X6 H16
USD 20.21
87 50180480
Rubber pad 17x58x59
USD 16.53
90 50180512SA2
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 10
USD 193.26
91 50180105
DOUILLE BAS DE PDS M12
USD 7.89
93 40540603
Steel ball d3
USD 1.89
94 48600028
RESSORT D=2, 9 L=7, 9
USD 3.05
96 50180222
JOINT TOR. NBR 4X1, 5
USD 0.89
97 50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
USD 15.63
98 50180342S1
HUILE AMORTISSEUR 5L 03
USD 92.00
99 R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
USD 75.16

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot