Husqvarna FX 450, Europe 2010 Controllo freno posteriore

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Controllo freno posteriore

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Controllo freno posteriore for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Controllo freno posteriore originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Controllo freno posteriore particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 54813060100
CYLINDRE DE FREIN CPL. 2004
USD 138.53
2 54813061200
KIT REP. PISTON 13MM 06
USD 33.42
3 54813062100
COUV. CYL. FREIN ARR CPL. 04
USD 25.05
4 54813063000
JOINT MAITRE CYLINDRE ARR SX03
USD 5.21
6 54813020100
Vis creuse M10x1x19
USD 6.16
7 54813070000
DURITE DE FREIN ARR 655MM 03
USD 47.42
9 0603100141
Joints cuivre 10x14x1
USD 0.95
10 78013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
USD 61.05
11 54813051000
EMBOUT PEDALE DE FREIN 03
USD 9.68
12 0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
USD 1.32
13 54603062000
RESSORT
USD 2.26
14 0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.53
15 54813056000
TIGE L=28MM 2003
USD 10.37
16 0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
USD 0.89
17 54813055000
ROTULE KA6 03
USD 20.53
18 0912100406
ECROU DIN6912 M10X40 10.9
USD 1.84
19 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
20 46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
USD 2.47
21 0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
USD 5.53
22 54630044000
ECROU A EPAULEMENT
USD 3.00
35 0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
USD 1.32
64 54813064200
SOUFFLETS POUR KIT REPARATI 06
USD 11.95
80 00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
USD 10.21

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 54813060100
CYLINDRE DE FREIN CPL. 2004
USD 138.53
2 54813061200
KIT REP. PISTON 13MM 06
USD 33.42
3 54813062100
COUV. CYL. FREIN ARR CPL. 04
USD 25.05
4 54813063000
JOINT MAITRE CYLINDRE ARR SX03
USD 5.21
6 54813020100
Vis creuse M10x1x19
USD 6.16
7 54813070000
DURITE DE FREIN ARR 655MM 03
USD 47.42
9 0603100141
Joints cuivre 10x14x1
USD 0.95
10 78013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
USD 61.05
11 54813051000
EMBOUT PEDALE DE FREIN 03
USD 9.68
12 0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
USD 1.32
13 54603062000
RESSORT
USD 2.26
14 0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.53
15 54813056000
TIGE L=28MM 2003
USD 10.37
16 0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
USD 0.89
17 54813055000
ROTULE KA6 03
USD 20.53
18 0912100406
ECROU DIN6912 M10X40 10.9
USD 1.84
19 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
20 46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
USD 2.47
21 0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
USD 5.53
22 54630044000
ECROU A EPAULEMENT
USD 3.00
35 0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
USD 1.32
64 54813064200
SOUFFLETS POUR KIT REPARATI 06
USD 11.95
80 00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
USD 10.21

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8815 Recensioni su Trustpilot