Husqvarna FX 450, Europe 2010 Maschera, Parafanghi

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Maschera, Parafanghi

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Maschera, Parafanghi for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Maschera, Parafanghi originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Maschera, Parafanghi particolare si divide in 16 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 5480800710020
VERIFICA DISPONIBILITÀ
2 8120801000068
FRONT FENDER 2009
USD 26.84
3 54808019100
BRAKE HOSE GUIDE
USD 4.11
4 0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
USD 1.32
5 50308009100
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
7 50308009051
CROU RENFORT GARDE BOUE AVT 99
USD 3.11
8 50308009050
VIS DE RENFORT GB AVT 99
USD 3.47
9 54808020000
ENTRETOISE
USD 3.47
10 0017060203
VIS CABOCHON FEU ARR 98
USD 0.63
12 8120801300028
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
23 77306001030
COLLAR BUSHING 4, 5/12, 6/23
USD 2.79
25 77306010000
FENDER FOR FILTER BOX
USD 12.53
26 77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
USD 2.74
27 0017060204
VIS SPECIALE T60 6X20 ALU SW6
USD 2.16
28 0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 5480800710020
VERIFICA DISPONIBILITÀ
2 8120801000068
FRONT FENDER 2009
USD 26.84
3 54808019100
BRAKE HOSE GUIDE
USD 4.11
4 0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
USD 1.32
5 50308009100
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
7 50308009051
CROU RENFORT GARDE BOUE AVT 99
USD 3.11
8 50308009050
VIS DE RENFORT GB AVT 99
USD 3.47
9 54808020000
ENTRETOISE
USD 3.47
10 0017060203
VIS CABOCHON FEU ARR 98
USD 0.63
12 8120801300028
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
23 77306001030
COLLAR BUSHING 4, 5/12, 6/23
USD 2.79
25 77306010000
FENDER FOR FILTER BOX
USD 12.53
26 77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
USD 2.74
27 0017060204
VIS SPECIALE T60 6X20 ALU SW6
USD 2.16
28 0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8815 Recensioni su Trustpilot