Husqvarna FX 450, Europe 2010 Telaio

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Telaio

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Telaio for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Telaio originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Telaio particolare si divide in 45 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8120300110056
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
USD 140.95
3 81203002000
SUB FRAME 450 FE 2009
USD 335.53
4 81203005010
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 81203005020
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 77003013050
WASHER 8, 5X18X1 INOX
USD 2.00
7 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
8 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.47
9 0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
USD 2.84
11 58403014000
VIS FIXATION MOTEUR M10X160
USD 11.32
12 83003014000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.58
14 0019080206
Vis noyée M8x20
USD 2.47
15 0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
USD 1.05
16 81207050010
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
USD 8.00
18 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.32
19 0934060003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
20 54403135000
COUVERCLE
USD 2.00
21 81203013000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 54310086200
ECROU PEDALE FREIN
USD 1.37
23 56530079000
VIS CULASSE
USD 1.89
24 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
25 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
26 50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
USD 4.74
27 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
28 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
29 81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
USD 3.58
30 81203096000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
31 58314060050
DOUILLE ENTRETOISE D.FIXATION
USD 2.53
32 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.47
36 59003040250
REPOSE-PIED GAUCHE SX ARG. 02
USD 43.84
40 59003041250
REPOSE-PIED DROIT SX ARG. 02
USD 43.84
41 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.74
42 54603041000
RESSORT
USD 3.05
43 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
44 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.58
45 5030314013390
Jeu de repose pied cplt. SX
USD 71.47
50 81203002050
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
51 81203002060
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
52 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.32
59 77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
USD 7.00
64 77303053010
Guide chaine supp. '07-'11
USD 8.53
70 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.68
71 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.68

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8120300110056
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
USD 140.95
3 81203002000
SUB FRAME 450 FE 2009
USD 335.53
4 81203005010
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 81203005020
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 77003013050
WASHER 8, 5X18X1 INOX
USD 2.00
7 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
8 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.47
9 0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
USD 2.84
11 58403014000
VIS FIXATION MOTEUR M10X160
USD 11.32
12 83003014000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.58
14 0019080206
Vis noyée M8x20
USD 2.47
15 0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
USD 1.05
16 81207050010
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
USD 8.00
18 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.32
19 0934060003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
20 54403135000
COUVERCLE
USD 2.00
21 81203013000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 54310086200
ECROU PEDALE FREIN
USD 1.37
23 56530079000
VIS CULASSE
USD 1.89
24 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
25 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
26 50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
USD 4.74
27 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
28 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
29 81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
USD 3.58
30 81203096000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
31 58314060050
DOUILLE ENTRETOISE D.FIXATION
USD 2.53
32 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.47
36 59003040250
REPOSE-PIED GAUCHE SX ARG. 02
USD 43.84
40 59003041250
REPOSE-PIED DROIT SX ARG. 02
USD 43.84
41 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.74
42 54603041000
RESSORT
USD 3.05
43 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
44 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.58
45 5030314013390
Jeu de repose pied cplt. SX
USD 71.47
50 81203002050
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
51 81203002060
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
52 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.32
59 77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
USD 7.00
64 77303053010
Guide chaine supp. '07-'11
USD 8.53
70 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.68
71 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.68

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8813 Recensioni su Trustpilot