Husqvarna FX 450, Europe 2010 Meccanismo di cambio

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Meccanismo di cambio

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Meccanismo di cambio for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Meccanismo di cambio originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Meccanismo di cambio particolare si divide in 32 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 54734031000
SELECTEUR KPL. 2-TAKT 2001
USD 50.74
2 59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
USD 1.32
3 50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
USD 1.37
4 0760142460
JOINT SPY
USD 3.47
5 54632095000
ROUL.AIGUILLES
USD 3.53
6 54634050000
RONDELLE
USD 3.11
7 54634014100
RETURN SPRING 2,2MM '95
USD 3.58
8 54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
USD 3.95
9 56534013100
RESSORT
USD 1.58
10 78034005044
SHIFT SHAFT CPL.
USD 67.26
11 54634008044
TÔLE DE SEL.SIMPLE CPL.
USD 6.74
12 0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
USD 0.89
13 78034020000
SHIFT RAIL 11, 8X101, 5
USD 12.32
14 58038023200
RESSORT
USD 4.47
15 50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
USD 3.11
16 78034015144
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
USD 22.00
17 78034012000
SHIFT ROLLER
USD 76.05
18 0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
USD 0.89
20 77034024044
LOCKING LEVER CPL. 08
USD 16.95
21 0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
USD 1.32
22 54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
USD 3.47
23 60034023000
RESSORT SELECTION 03
USD 4.32
24 78034019000
SHIFT RAIL 11,8X85
USD 10.37
25 59034001000
FOURCHETTE 5/6 400/520
USD 38.42
26 0349000050
RONDELLE
USD 0.68
27 59034002000
FOURCHETTE C 2/4 2000
USD 37.11
28 0625618050
ROULEMENT
USD 12.84
29 50233041000
RONDELLE
USD 2.11
30 78034003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
USD 31.00
41 54634032100
RESSORT
USD 1.84
42 54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
USD 2.63
43 54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
USD 16.95

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 54734031000
SELECTEUR KPL. 2-TAKT 2001
USD 50.74
2 59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
USD 1.32
3 50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
USD 1.37
4 0760142460
JOINT SPY
USD 3.47
5 54632095000
ROUL.AIGUILLES
USD 3.53
6 54634050000
RONDELLE
USD 3.11
7 54634014100
RETURN SPRING 2,2MM '95
USD 3.58
8 54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
USD 3.95
9 56534013100
RESSORT
USD 1.58
10 78034005044
SHIFT SHAFT CPL.
USD 67.26
11 54634008044
TÔLE DE SEL.SIMPLE CPL.
USD 6.74
12 0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
USD 0.89
13 78034020000
SHIFT RAIL 11, 8X101, 5
USD 12.32
14 58038023200
RESSORT
USD 4.47
15 50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
USD 3.11
16 78034015144
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
USD 22.00
17 78034012000
SHIFT ROLLER
USD 76.05
18 0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
USD 0.89
20 77034024044
LOCKING LEVER CPL. 08
USD 16.95
21 0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
USD 1.32
22 54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
USD 3.47
23 60034023000
RESSORT SELECTION 03
USD 4.32
24 78034019000
SHIFT RAIL 11,8X85
USD 10.37
25 59034001000
FOURCHETTE 5/6 400/520
USD 38.42
26 0349000050
RONDELLE
USD 0.68
27 59034002000
FOURCHETTE C 2/4 2000
USD 37.11
28 0625618050
ROULEMENT
USD 12.84
29 50233041000
RONDELLE
USD 2.11
30 78034003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
USD 31.00
41 54634032100
RESSORT
USD 1.84
42 54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
USD 2.63
43 54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
USD 16.95

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8815 Recensioni su Trustpilot