Husqvarna FX 450, Europe 2010 Impianto di scarico

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Impianto di scarico

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Impianto di scarico for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Impianto di scarico originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Impianto di scarico particolare si divide in 27 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81205081000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 77308013050
THERMAL PROTECTION FOIL 07
USD 10.11
3 77005081109
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 81205081050
SILENCER JACKET HUSABERG
USD 78.32
5 77005081007
ENDCAP W. SILENCER ELEMENT 09
USD 98.11
6 77005081065
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
USD 10.37
7 77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
USD 7.21
8 58605083010
VIS TORX M5X10 05
USD 1.53
9 54605068000
SILENBLOC SILENCIEUX 96
USD 2.26
10 77005078315
STUFFINGYARN 315 GRAMS
USD 61.47
11 77005081016
STUFFING YARN EXC-F 07
USD 29.32
12 0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
USD 1.32
13 0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
USD 0.68
14 54605069000
RONDELLE SILENCIEUX 96
USD 3.47
20 81205108000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 81205007100
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
23 78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
USD 6.37
24 61005051100
COLLIER CPL. D=53, 2MM 05
USD 17.05
25 0025080356
Vis à épaulement M8x35
USD 2.47
26 0125080003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
27 58405005001
BAGUE COUDE ECHAP CENTB 400 98
USD 11.05
29 81205011000
HEAT SHIELD HUSABERG
USD 41.89
30 0991060082
VIS M6X8 DIN7991 NIRO
USD 0.89
31 50305016000
Ressort de rappel 62mm échap.
USD 3.74
32 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
33 59405069000
RONDELE EPAULEE POUR ECHAP. 03
USD 4.37
34 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81205081000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 77308013050
THERMAL PROTECTION FOIL 07
USD 10.11
3 77005081109
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 81205081050
SILENCER JACKET HUSABERG
USD 78.32
5 77005081007
ENDCAP W. SILENCER ELEMENT 09
USD 98.11
6 77005081065
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
USD 10.37
7 77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
USD 7.21
8 58605083010
VIS TORX M5X10 05
USD 1.53
9 54605068000
SILENBLOC SILENCIEUX 96
USD 2.26
10 77005078315
STUFFINGYARN 315 GRAMS
USD 61.47
11 77005081016
STUFFING YARN EXC-F 07
USD 29.32
12 0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
USD 1.32
13 0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
USD 0.68
14 54605069000
RONDELLE SILENCIEUX 96
USD 3.47
20 81205108000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 81205007100
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
23 78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
USD 6.37
24 61005051100
COLLIER CPL. D=53, 2MM 05
USD 17.05
25 0025080356
Vis à épaulement M8x35
USD 2.47
26 0125080003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
27 58405005001
BAGUE COUDE ECHAP CENTB 400 98
USD 11.05
29 81205011000
HEAT SHIELD HUSABERG
USD 41.89
30 0991060082
VIS M6X8 DIN7991 NIRO
USD 0.89
31 50305016000
Ressort de rappel 62mm échap.
USD 3.74
32 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
33 59405069000
RONDELE EPAULEE POUR ECHAP. 03
USD 4.37
34 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8813 Recensioni su Trustpilot