Husqvarna FX 450, Europe 2010 Frizione

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Frizione

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Frizione for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Frizione originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Frizione particolare si divide in 31 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78032001144
CLUTCH CAGE CPL. 2010
USD 307.11
2 56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
USD 11.63
3 78032015000
INNER RING
USD 19.74
4 78032020000
STOP DISC 08
USD 3.11
5 78032002200
INNER CLUTCH HUB
USD 76.79
6 78032009000
JUDDER SPRING CPL.
USD 12.89
7 78032003100
PRESSURE PLATE
USD 51.21
8 78032005000
CLUTCH SPRING 08
USD 5.63
9 58432081000
RONDELLE APPUI EMB DUKE 99
USD 3.21
10 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
11 78032011000
LINING DISC 08
USD 13.89
12 78032010100
FRICTION PLATE STEEL
USD 8.37
13 78032054100
PUSH ROD L=186
USD 16.95
14 77332018000
RETAINING PLATE
USD 4.11
15 0936181505
ECROU
USD 3.26
16 78032057000
PRESSURE PIECE
USD 16.11
17 54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
USD 5.58
18 54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
USD 2.42
19 0993012000
RONDELLE 600/91
USD 0.89
20 0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
USD 1.11
21 59032065000
JOINT
USD 1.47
23 54732064000
VIS PURGE EMB 99
USD 11.37
24 75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
USD 157.89
27 81232063000
CLUTCH PIPE 09
USD 95.32
28 59032062000
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
USD 13.42
29 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
31 50329050000
SERINGUE
USD 12.37
32 78032111100
LINING DISC TURNED OFF
USD 17.89
33 78032010200
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
35 78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
USD 20.68
99 78032011110
EMBRAYAGE KIT 400-450 EXC
USD 219.00

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78032001144
CLUTCH CAGE CPL. 2010
USD 307.11
2 56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
USD 11.63
3 78032015000
INNER RING
USD 19.74
4 78032020000
STOP DISC 08
USD 3.11
5 78032002200
INNER CLUTCH HUB
USD 76.79
6 78032009000
JUDDER SPRING CPL.
USD 12.89
7 78032003100
PRESSURE PLATE
USD 51.21
8 78032005000
CLUTCH SPRING 08
USD 5.63
9 58432081000
RONDELLE APPUI EMB DUKE 99
USD 3.21
10 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
11 78032011000
LINING DISC 08
USD 13.89
12 78032010100
FRICTION PLATE STEEL
USD 8.37
13 78032054100
PUSH ROD L=186
USD 16.95
14 77332018000
RETAINING PLATE
USD 4.11
15 0936181505
ECROU
USD 3.26
16 78032057000
PRESSURE PIECE
USD 16.11
17 54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
USD 5.58
18 54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
USD 2.42
19 0993012000
RONDELLE 600/91
USD 0.89
20 0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
USD 1.11
21 59032065000
JOINT
USD 1.47
23 54732064000
VIS PURGE EMB 99
USD 11.37
24 75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
USD 157.89
27 81232063000
CLUTCH PIPE 09
USD 95.32
28 59032062000
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
USD 13.42
29 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
31 50329050000
SERINGUE
USD 12.37
32 78032111100
LINING DISC TURNED OFF
USD 17.89
33 78032010200
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
35 78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
USD 20.68
99 78032011110
EMBRAYAGE KIT 400-450 EXC
USD 219.00

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8822 Recensioni su Trustpilot