Husqvarna FX 450, Europe 2010 Testata

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Testata

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Testata for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Testata originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Testata particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81236020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 531.95
2 78030036000
CYLINDER HEAD GASKET 08
USD 24.00
3 7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
USD 52.58
4 78036053000
VALVE COVER GASKET
USD 4.53
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 4.11
6 75036052010
DECOUPLING ELEMENT
USD 2.63
7 81236044000
Gummimuffe EFI
USD 23.16
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.47
12 58038022000
JOINT
USD 1.47
13 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 5.00
14 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.68
15 78036026000
VALVE GUIDE EXHAUST
USD 6.74
16 78036025000
VALVE GUIDE INTAKE
USD 6.79
17 78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
USD 5.42
18 77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
USD 2.16
19 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.53
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.16
22 0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
USD 1.32
23 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
24 58336020290
VACUUM CONNECTION M6X1 ALU AH
USD 4.68
25 59030061200
CLAMP GEMI 56MM W. STOP
USD 3.11
26 60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
USD 34.16
27 0770100020
JOINT THORIQUE
USD 0.89

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81236020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 531.95
2 78030036000
CYLINDER HEAD GASKET 08
USD 24.00
3 7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
USD 52.58
4 78036053000
VALVE COVER GASKET
USD 4.53
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 4.11
6 75036052010
DECOUPLING ELEMENT
USD 2.63
7 81236044000
Gummimuffe EFI
USD 23.16
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.47
12 58038022000
JOINT
USD 1.47
13 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 5.00
14 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.68
15 78036026000
VALVE GUIDE EXHAUST
USD 6.74
16 78036025000
VALVE GUIDE INTAKE
USD 6.79
17 78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
USD 5.42
18 77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
USD 2.16
19 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.53
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.16
22 0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
USD 1.32
23 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
24 58336020290
VACUUM CONNECTION M6X1 ALU AH
USD 4.68
25 59030061200
CLAMP GEMI 56MM W. STOP
USD 3.11
26 60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
USD 34.16
27 0770100020
JOINT THORIQUE
USD 0.89

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8790 Recensioni su Trustpilot