Husqvarna FX 450, Europe 2011 Horquilla delantera desmontada

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Horquilla delantera desmontada

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Horquilla delantera desmontada for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Horquilla delantera desmontada original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 66 piezas que pertenecen a este componente Horquilla delantera desmontada en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
3 48600811S
Adjuster compression cpl.
USD 3.90
12 48600736
Fork outer tube 49, 13x577 dt54 db60 natu
USD 224.35
13 48600698
Fork protection ring 62, 1mm
USD 6.10
15 48600429
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
USD 11.95
16 48600013
Supportwasher 50x57, 6x1, 5
USD 3.90
17 48600347
OIL SEAL RING 48X57, 8X9, 5 03
USD 10.50
18 48600070
Snap ring SB58x1, 5 acc drawing
USD 2.40
19 48600816
Dirt scarper NOK 48mm
USD 11.10
22 48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
USD 11.95
24 48600281
Membrane 11, 2x37x112
USD 23.75
26 48600301
O-ring 9, 5x1, 5 NBR70 yellow
USD 0.85
27 46810811
O-ring 17x2 70 Sh NBR black
USD 0.85
28 48600280S
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
USD 23.75
29 48600275
Copper disc 20, 5x26x1
USD 1.05
30 48600269
Adjustment tube 6x371
USD 16.10
31 48600464
Piston rod 12x405
USD 53.30
32 48600459
Lock nut M12x1 h23 WAF17
USD 6.10
33 48600887
Needle 4, 5x43, 6 rebound
USD 7.20
34 48600298
O-ring 2x1, 5 NBR70
USD 0.85
35 48600444
Spring (5, 4) 4-23 rebound
USD 3.05
38 91410030S
SPRING 5, 0 N/MM
USD 86.45
38 91410020S
SPRING 4, 8N/MM SET D=5, 25 MM
USD 86.45
38 91410028S
SPRING 4, 6 N/MM SET D=5, 1MM
USD 86.45
39 48600458
Washer 35x43x1, 5 plastic
USD 3.05
39 48600457
Preload bush 35x43x3, 5
USD 3.05
39 48600456
Washer 35x43x2, 5 plastic
USD 3.05
40 48600525
Spring retainer 12, 3x19x1, 25 rebound
USD 7.20
42 48600520
Spring support ring 27, 08x42x41
USD 19.65
43 48600299
O-ring 6x1, 2 NBR70
USD 0.85
44 48600578
Spring (13, 9) 37-32 rebound
USD 8.45
45 48600576
Tap 6x46 rebound
USD 8.45
47 48600382
Spring (11, 4) 0, 4-8 valve
USD 3.05
48 48600519S3
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
USD 205.00
49 48600512
Round-wire snap ring 28, 5x1, 5
USD 2.05
50 48600542
HS countersunk head screw M4x6
USD 1.80
51 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.05
52 48600047
Piston 6x27, 8x9 compression
USD 16.10
53 50180222
O-ring 4x1, 5 NBR70
USD 0.85
54 48600977S
PIN KIT
USD 8.45
55 40540486
Nut M6x0, 5 h6, 5 WAF10 rebound
USD 3.05
56 48600744
Guiding ring 39x44x8
USD 5.00
57 48600577
Spring guide ring 27, 08x32x9, 5
USD 6.10
59 48600113
Washer 32x42x2, 5 plastic
USD 3.60
60 48600863SA
AXLE CLAMP LEFT + TUBE CPL.
USD 271.15
61 48600864SA
AXLE CLAMP RIGHT + TUBE CPL.
USD 271.15
62 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.35
63 48600885
Nut valve M6x0, 5 h6, 5 WAF17
USD 3.05
64 48600202
Spring (8, 5) l6, 5 valve
USD 3.05
69 48600509
Tap 6x38 compression
USD 8.45
71 48600575
Piston 6, 07x22, 7x13
USD 16.10
72 48600455
Piston ring 21x23x5
USD 10.60
74 48600296
RING D=23, 45X2, 65
USD 7.20
75 48600829
Seal ring Freudenberg 12mm 85Sh violett
USD 4.00
76 48600760S
SCREW SLEEVE M24, 5X1 CPL
USD 40.55
77 48600430
Guide bushing 12x14x10
USD 5.00
78 48600709
Check valve locking R4
USD 10.30
79 48600446
Round-wire snap ring 24x2
USD 2.05
81 15080017
Silicon plug 60Sh
USD 1.80
82 48600692
Rubber cap 26, 4x11
USD 2.05
83 48600765S1
FORK OIL SAE5 5L 2008
USD 87.40
84 40140024
O-ring 43x2 NBR70 siliconized yellow
USD 1.25
85 48600516S1
SCREW CAP CPL. L=125
USD 68.00
87 48600526
Cross flat head screw M4x10
USD 1.80
88 48600514
Clamping ring bladder 11, 31x22x7, 5
USD 7.20
98 T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI
USD 33.35
99 R14018
REPAIR KIT SEALS CC 2010
USD 50.15

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
3 48600811S
Adjuster compression cpl.
USD 3.90
12 48600736
Fork outer tube 49, 13x577 dt54 db60 natu
USD 224.35
13 48600698
Fork protection ring 62, 1mm
USD 6.10
15 48600429
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
USD 11.95
16 48600013
Supportwasher 50x57, 6x1, 5
USD 3.90
17 48600347
OIL SEAL RING 48X57, 8X9, 5 03
USD 10.50
18 48600070
Snap ring SB58x1, 5 acc drawing
USD 2.40
19 48600816
Dirt scarper NOK 48mm
USD 11.10
22 48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
USD 11.95
24 48600281
Membrane 11, 2x37x112
USD 23.75
26 48600301
O-ring 9, 5x1, 5 NBR70 yellow
USD 0.85
27 46810811
O-ring 17x2 70 Sh NBR black
USD 0.85
28 48600280S
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
USD 23.75
29 48600275
Copper disc 20, 5x26x1
USD 1.05
30 48600269
Adjustment tube 6x371
USD 16.10
31 48600464
Piston rod 12x405
USD 53.30
32 48600459
Lock nut M12x1 h23 WAF17
USD 6.10
33 48600887
Needle 4, 5x43, 6 rebound
USD 7.20
34 48600298
O-ring 2x1, 5 NBR70
USD 0.85
35 48600444
Spring (5, 4) 4-23 rebound
USD 3.05
38 91410030S
SPRING 5, 0 N/MM
USD 86.45
38 91410020S
SPRING 4, 8N/MM SET D=5, 25 MM
USD 86.45
38 91410028S
SPRING 4, 6 N/MM SET D=5, 1MM
USD 86.45
39 48600458
Washer 35x43x1, 5 plastic
USD 3.05
39 48600457
Preload bush 35x43x3, 5
USD 3.05
39 48600456
Washer 35x43x2, 5 plastic
USD 3.05
40 48600525
Spring retainer 12, 3x19x1, 25 rebound
USD 7.20
42 48600520
Spring support ring 27, 08x42x41
USD 19.65
43 48600299
O-ring 6x1, 2 NBR70
USD 0.85
44 48600578
Spring (13, 9) 37-32 rebound
USD 8.45
45 48600576
Tap 6x46 rebound
USD 8.45
47 48600382
Spring (11, 4) 0, 4-8 valve
USD 3.05
48 48600519S3
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
USD 205.00
49 48600512
Round-wire snap ring 28, 5x1, 5
USD 2.05
50 48600542
HS countersunk head screw M4x6
USD 1.80
51 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.05
52 48600047
Piston 6x27, 8x9 compression
USD 16.10
53 50180222
O-ring 4x1, 5 NBR70
USD 0.85
54 48600977S
PIN KIT
USD 8.45
55 40540486
Nut M6x0, 5 h6, 5 WAF10 rebound
USD 3.05
56 48600744
Guiding ring 39x44x8
USD 5.00
57 48600577
Spring guide ring 27, 08x32x9, 5
USD 6.10
59 48600113
Washer 32x42x2, 5 plastic
USD 3.60
60 48600863SA
AXLE CLAMP LEFT + TUBE CPL.
USD 271.15
61 48600864SA
AXLE CLAMP RIGHT + TUBE CPL.
USD 271.15
62 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.35
63 48600885
Nut valve M6x0, 5 h6, 5 WAF17
USD 3.05
64 48600202
Spring (8, 5) l6, 5 valve
USD 3.05
69 48600509
Tap 6x38 compression
USD 8.45
71 48600575
Piston 6, 07x22, 7x13
USD 16.10
72 48600455
Piston ring 21x23x5
USD 10.60
74 48600296
RING D=23, 45X2, 65
USD 7.20
75 48600829
Seal ring Freudenberg 12mm 85Sh violett
USD 4.00
76 48600760S
SCREW SLEEVE M24, 5X1 CPL
USD 40.55
77 48600430
Guide bushing 12x14x10
USD 5.00
78 48600709
Check valve locking R4
USD 10.30
79 48600446
Round-wire snap ring 24x2
USD 2.05
81 15080017
Silicon plug 60Sh
USD 1.80
82 48600692
Rubber cap 26, 4x11
USD 2.05
83 48600765S1
FORK OIL SAE5 5L 2008
USD 87.40
84 40140024
O-ring 43x2 NBR70 siliconized yellow
USD 1.25
85 48600516S1
SCREW CAP CPL. L=125
USD 68.00
87 48600526
Cross flat head screw M4x10
USD 1.80
88 48600514
Clamping ring bladder 11, 31x22x7, 5
USD 7.20
98 T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI
USD 33.35
99 R14018
REPAIR KIT SEALS CC 2010
USD 50.15

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9011 Opiniones en TrustPilot