Husqvarna FX 450, Europe 2011 Tenedor frontal, Abrazadera triple

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Tenedor frontal, Abrazadera triple

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Tenedor frontal, Abrazadera triple for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Tenedor frontal, Abrazadera triple original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 23 piezas que pertenecen a este componente Tenedor frontal, Abrazadera triple en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 14457J0101
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 0025080506
HH collar screw M8x50 TX40
USD 2.78
3 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.42
4 0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
USD 2.42
5 0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
USD 2.42
6 0912100356
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
USD 1.08
8 0770025035
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
USD 0.88
9 0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
USD 2.11
32 7720103202230
BOTT.FORK PLATE VMT. X=22MM BL
USD 197.16
34 7720103402230
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM BLACK
USD 165.41
36 54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
USD 10.62
38 59401038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
USD 10.98
39 59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
USD 18.56
40 81214098000
BRACKET F. CONTROL LAMPS
USD 6.34
43 0025060106
HH collar screw M6x10 TX30
USD 1.29
81 54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
USD 19.02
82 54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
USD 10.67
84 54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
USD 3.40
85 7800108500068
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM
USD 5.15
86 54201086000
STEERING HEAD COVER
USD 5.15
91 59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
USD 1.86
92 7800109410068
FORK PROTECTION L/S+R/S BLUE
USD 27.63
99 00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
USD 41.86

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 14457J0101
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 0025080506
HH collar screw M8x50 TX40
USD 2.78
3 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.42
4 0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
USD 2.42
5 0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
USD 2.42
6 0912100356
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
USD 1.08
8 0770025035
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
USD 0.88
9 0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
USD 2.11
32 7720103202230
BOTT.FORK PLATE VMT. X=22MM BL
USD 197.16
34 7720103402230
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM BLACK
USD 165.41
36 54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
USD 10.62
38 59401038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
USD 10.98
39 59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
USD 18.56
40 81214098000
BRACKET F. CONTROL LAMPS
USD 6.34
43 0025060106
HH collar screw M6x10 TX30
USD 1.29
81 54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
USD 19.02
82 54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
USD 10.67
84 54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
USD 3.40
85 7800108500068
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM
USD 5.15
86 54201086000
STEERING HEAD COVER
USD 5.15
91 59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
USD 1.86
92 7800109410068
FORK PROTECTION L/S+R/S BLUE
USD 27.63
99 00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
USD 41.86

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot