Husqvarna FX 450, Europe 2011 Bomba de agua

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Bomba de agua

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Bomba de agua for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Bomba de agua original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 18 piezas que pertenecen a este componente Bomba de agua en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 81235052100
WATERPUMP COVER
USD 40.10
2 81235053200
WATER PUMP COVER GASKET
USD 5.46
3 0587060002
HH CAP NUT DIN1587-M 6 SS.
USD 0.77
4 81235055020
WATER PUMP ROTOR
USD 6.38
5 0760102455
SHAFT SEAL RING 10X24X5, 5
USD 3.37
6 0760102440
SHAFT SEAL RING 10X24X4
USD 3.37
8 0625060001
BALL BEARING 6000/C3
USD 5.36
9 78035054001
DRIVE WHEEL WAPU PLASTIC MAT.
USD 13.57
10 0402032180
NEEDLE ROLLER DIN5402 3X21, 8
USD 1.12
11 81235054100
WATER PUMP SHAFT
USD 34.18
12 0471140100
retaining ring DIN 471 14x1
USD 0.87
13 81235055110
DISC WATER PUMP
USD 5.41
14 0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
USD 1.12
15 0025060256
HH collar screw M6x25 TX30
USD 1.28
16 0025060556
HH collar screw M6x55 TX30
USD 1.48
17 0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
USD 0.92
18 0025060086
HH collar screw M6x8 TX30
USD 1.28
99 81235055115
WATER PUMP REP. KIT 09-12
USD 23.27

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 81235052100
WATERPUMP COVER
USD 40.10
2 81235053200
WATER PUMP COVER GASKET
USD 5.46
3 0587060002
HH CAP NUT DIN1587-M 6 SS.
USD 0.77
4 81235055020
WATER PUMP ROTOR
USD 6.38
5 0760102455
SHAFT SEAL RING 10X24X5, 5
USD 3.37
6 0760102440
SHAFT SEAL RING 10X24X4
USD 3.37
8 0625060001
BALL BEARING 6000/C3
USD 5.36
9 78035054001
DRIVE WHEEL WAPU PLASTIC MAT.
USD 13.57
10 0402032180
NEEDLE ROLLER DIN5402 3X21, 8
USD 1.12
11 81235054100
WATER PUMP SHAFT
USD 34.18
12 0471140100
retaining ring DIN 471 14x1
USD 0.87
13 81235055110
DISC WATER PUMP
USD 5.41
14 0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
USD 1.12
15 0025060256
HH collar screw M6x25 TX30
USD 1.28
16 0025060556
HH collar screw M6x55 TX30
USD 1.48
17 0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
USD 0.92
18 0025060086
HH collar screw M6x8 TX30
USD 1.28
99 81235055115
WATER PUMP REP. KIT 09-12
USD 23.27

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9124 Opiniones en TrustPilot