Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cuadro

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cuadro

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cuadro for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Cuadro original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 45 piezas que pertenecen a este componente Cuadro en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8120300130056
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
USD 138.04
3 81203002000
SUB FRAME 450 FE 2009
USD 328.61
4 81203005010
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
5 81203005020
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
6 77003013050
WASHER 8, 5X18X1 INOX
USD 1.96
7 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.42
8 0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
USD 2.42
9 0025080556
HH collar screw M8x55 TX40
USD 2.78
11 58403014000
ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13
USD 11.08
12 83003014000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
13 54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
USD 1.55
14 0019080206
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
USD 2.42
15 0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
USD 1.03
16 81207050010
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
17 81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
USD 7.84
18 0025060166
HH collar screw M6x16 TX30
USD 1.29
19 0934060003
hex nut DIN 934 M6
USD 0.72
20 54403135000
PLASTIC CAP SFL10
USD 1.96
21 81203013000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
22 54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
USD 1.34
23 56530079000
HH COLLAR SCREW M 8X44 WS13
USD 1.86
24 0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
USD 0.72
25 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.11
26 50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
USD 4.64
27 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.29
28 0025080306
HH collar screw M8x30
USD 2.42
29 81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
USD 3.51
30 81203096000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
31 58314060050
spacer bushing for speedometer holder
USD 2.47
32 0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
USD 2.42
36 59003040250
FOOT PEG L/S SILVER 02
USD 42.94
40 59003041250
FOOT PEG R/S SILVER 02
USD 42.94
41 54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
USD 6.60
42 54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
USD 2.99
43 0125100003
washer DIN 125 A 10.5
USD 0.67
44 0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
USD 0.57
45 5030314013390
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
USD 70.00
50 81203002050
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
51 81203002060
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
52 0081050121
EJOT PT screw K50x12
USD 1.29
59 77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
USD 6.86
64 77303053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL07
USD 8.35
70 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.63
71 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.63

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8120300130056
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
USD 138.04
3 81203002000
SUB FRAME 450 FE 2009
USD 328.61
4 81203005010
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
5 81203005020
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
6 77003013050
WASHER 8, 5X18X1 INOX
USD 1.96
7 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.42
8 0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
USD 2.42
9 0025080556
HH collar screw M8x55 TX40
USD 2.78
11 58403014000
ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13
USD 11.08
12 83003014000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
13 54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
USD 1.55
14 0019080206
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
USD 2.42
15 0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
USD 1.03
16 81207050010
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
17 81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
USD 7.84
18 0025060166
HH collar screw M6x16 TX30
USD 1.29
19 0934060003
hex nut DIN 934 M6
USD 0.72
20 54403135000
PLASTIC CAP SFL10
USD 1.96
21 81203013000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
22 54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
USD 1.34
23 56530079000
HH COLLAR SCREW M 8X44 WS13
USD 1.86
24 0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
USD 0.72
25 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.11
26 50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
USD 4.64
27 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.29
28 0025080306
HH collar screw M8x30
USD 2.42
29 81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
USD 3.51
30 81203096000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
31 58314060050
spacer bushing for speedometer holder
USD 2.47
32 0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
USD 2.42
36 59003040250
FOOT PEG L/S SILVER 02
USD 42.94
40 59003041250
FOOT PEG R/S SILVER 02
USD 42.94
41 54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
USD 6.60
42 54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
USD 2.99
43 0125100003
washer DIN 125 A 10.5
USD 0.67
44 0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
USD 0.57
45 5030314013390
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
USD 70.00
50 81203002050
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
51 81203002060
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
52 0081050121
EJOT PT screw K50x12
USD 1.29
59 77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
USD 6.86
64 77303053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL07
USD 8.35
70 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.63
71 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.63

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot