Husqvarna FX 450, Europe 2011 Eje equilibrador

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Eje equilibrador

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Eje equilibrador for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Eje equilibrador original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 9 piezas que pertenecen a este componente Eje equilibrador en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 81230056100
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 78030057000
BALANCE WEIGHT
USD 36.02
3 78030068000
TAB WASHER 08
USD 2.15
4 04391010031
HEXAGON NUT DIN0439-M10X1 A2
USD 1.34
5 0625063020
BALL BEARING
USD 9.41
6 78033232000
TAB WASHER
USD 4.41
7 0019050103
0019050106S
hex lobe countersunc screw M5x10 - 10.9
USD 1.56
8 0617253212
NEEDLE BEARING 25X32X12 HK2512
USD 6.40
9 0760203261
SHAFT SEAL RING 20X32X6 RUBBER
USD 4.30

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 81230056100
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 78030057000
BALANCE WEIGHT
USD 36.02
3 78030068000
TAB WASHER 08
USD 2.15
4 04391010031
HEXAGON NUT DIN0439-M10X1 A2
USD 1.34
5 0625063020
BALL BEARING
USD 9.41
6 78033232000
TAB WASHER
USD 4.41
7 0019050103
0019050106S
hex lobe countersunc screw M5x10 - 10.9
USD 1.56
8 0617253212
NEEDLE BEARING 25X32X12 HK2512
USD 6.40
9 0760203261
SHAFT SEAL RING 20X32X6 RUBBER
USD 4.30

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9386 Opiniones en TrustPilot