Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cabeza de cilindro

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cabeza de cilindro

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Cabeza de cilindro for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Cabeza de cilindro original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 23 piezas que pertenecen a este componente Cabeza de cilindro en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 81236020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 505.35
2 78030036000
CYLINDER HEAD GASKET 08
USD 22.80
3 7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
USD 49.95
4 78036053000
VALVE COVER GASKET
USD 4.30
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 3.90
6 75036052010
decoupling element
USD 2.50
7 81236044100
CONNECTION RUBBER EFI
USD 17.80
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.20
12 58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
USD 1.40
13 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 4.75
14 60030063070
oil jet 70 M5
USD 6.35
15 78036026001
VALVE GUIDE EXHAUST
USD 17.80
16 78036025001
VALVE GUIDE INTAKE
USD 17.80
17 78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
USD 5.15
18 77336089010
washer 19x10.5x2.5
USD 2.05
19 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.45
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 3.95
22 0025060086
HH collar screw M6x8 TX30
USD 1.25
23 0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
USD 0.90
24 58336020290
VACUUM CONNECTION M6X1 ALU AH
USD 4.45
25 61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
USD 4.20
26 60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
USD 32.45
27 0770100020
o-ring 10.00x2.00 silicone
USD 0.85

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 81236020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 505.35
2 78030036000
CYLINDER HEAD GASKET 08
USD 22.80
3 7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
USD 49.95
4 78036053000
VALVE COVER GASKET
USD 4.30
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 3.90
6 75036052010
decoupling element
USD 2.50
7 81236044100
CONNECTION RUBBER EFI
USD 17.80
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.20
12 58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
USD 1.40
13 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 4.75
14 60030063070
oil jet 70 M5
USD 6.35
15 78036026001
VALVE GUIDE EXHAUST
USD 17.80
16 78036025001
VALVE GUIDE INTAKE
USD 17.80
17 78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
USD 5.15
18 77336089010
washer 19x10.5x2.5
USD 2.05
19 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.45
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 3.95
22 0025060086
HH collar screw M6x8 TX30
USD 1.25
23 0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
USD 0.90
24 58336020290
VACUUM CONNECTION M6X1 ALU AH
USD 4.45
25 61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
USD 4.20
26 60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
USD 32.45
27 0770100020
o-ring 10.00x2.00 silicone
USD 0.85

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9073 Opiniones en TrustPilot