Husqvarna FX 450, Europe 2011 Tanque, Asiento

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Tanque, Asiento

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Tanque, Asiento for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Tanque, Asiento original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 15 piezas que pertenecen a este componente Tanque, Asiento en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8120701314456
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 81207040000
SEAT FE 2009
USD 113.05
3 81207040050
SEAT COVER FE 2009
USD 43.45
4 7800700804455
TANK PLUG CPL. HUSABERG 09
USD 16.85
5 81207046000
SEATMOUNTING FUEL TANK
USD 7.40
6 78007000270
PVC-HOSE 5, 6X10X270MM
USD 3.20
7 51030022000
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
USD 3.50
8 8120805400068B
SPOILER SET BLUE 2011
USD 94.80
9 0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
USD 2.05
10 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
11 50308052000
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
USD 1.60
12 0024060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
USD 1.25
13 0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
USD 0.60
14 58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
USD 60.90
15 0016050253
SCREW FOR PLASTIC 03
USD 1.25

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8120701314456
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 81207040000
SEAT FE 2009
USD 113.05
3 81207040050
SEAT COVER FE 2009
USD 43.45
4 7800700804455
TANK PLUG CPL. HUSABERG 09
USD 16.85
5 81207046000
SEATMOUNTING FUEL TANK
USD 7.40
6 78007000270
PVC-HOSE 5, 6X10X270MM
USD 3.20
7 51030022000
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
USD 3.50
8 8120805400068B
SPOILER SET BLUE 2011
USD 94.80
9 0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
USD 2.05
10 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
11 50308052000
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
USD 1.60
12 0024060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
USD 1.25
13 0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
USD 0.60
14 58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
USD 60.90
15 0016050253
SCREW FOR PLASTIC 03
USD 1.25

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9076 Opiniones en TrustPilot