Husqvarna FX 450, Europe 2011 Amortiguador desmontado

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Amortiguador desmontado

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Amortiguador desmontado for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Amortiguador desmontado original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 47 piezas que pertenecen a este componente Amortiguador desmontado en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 50180753SA
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 50180213S12
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 09
USD 90.60
3 46180007
Distance bush 12x15/18/24, 5x10, 5
USD 6.35
4 R12012
Ball joint bearing kit top 12mm
USD 30.60
8 50180095
HS cylinder-head screw R1/8 l8
USD 3.35
12 52000085
Sticker WP PDS 62x100
USD 4.50
19 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.85
20 36120151
HS lock screw M5x6
USD 2.65
21 46811208
Rubber cap do not open 22x5, 5 NBR
USD 3.30
35 50180520S
SPRING RETAINER M57, 5X1+SCREW
USD 48.75
36 50180327
HS cylinder-head screw M5x30
USD 2.90
37 50180818
INTERM.RING SCREW SPRING RET.
USD 5.20
38 50180114
Intermediate washer spring 61, 7x78x1, 5
USD 5.75
40 91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
USD 107.10
40 91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
USD 86.45
40 91210080S
SPRING 250 76 N/MM YELLOW
USD 86.45
40 91210056S
SPRING 250 80N/MM YELLOW
USD 86.45
40 91210057S
SPRING 250 84N/MM YELLOW
USD 86.45
42 50180273
Round-wire snap ring 58, 5x2
USD 3.35
43 50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
USD 19.20
44 50180352
O-ring 66, 27x1, 78 Viton70
USD 2.75
45 50180627
PISTON ROD NUT M20X1
USD 9.80
46 50180099
O-ring 44x, 17x1, 78 Viton70
USD 2.75
47 50180135
Piston ring 47, 95x49, 95x8
USD 12.20
49 50180675
PISTON D=20
USD 29.00
51 50180764
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
57 50180758
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
58 50180197
Piston 16, 05x49, 6x13, 5 4, 5/7
USD 29.00
72 50180603S
Sealholder 50x28 cpl.
USD 30.60
73 50180113
Washer 18, 5x43, 7x6
USD 6.35
74 50180107
Rubber pad rebound 27x48x8 NBR80
USD 4.00
75 50180604
Shim 29, 75x19x0, 4
USD 1.55
76 50180605S
Seal ring cpl. 18x30x5
USD 11.10
79 50180103
O-ring 41x5 NBR70
USD 1.25
80 46180119
Guide bushing 18x20x12
USD 5.00
81 50180606
Dirt scarper NOK 18mm black
USD 9.10
85 50180126
Round-wire snap ring 53x1, 75
USD 3.35
86 50180626
Cover 50x6 h16
USD 19.20
87 50180480
Rubber pad 17x58x59
USD 15.70
90 50180512SA2
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 10
USD 183.60
91 50180105
Threaded bush M12 d20
USD 7.50
93 40540603
Steel ball d3
USD 1.80
94 48600028
Spring (1, 7) l7, 9
USD 2.90
96 50180222
O-ring 4x1, 5 NBR70
USD 0.85
97 50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
USD 14.85
98 50180342S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
USD 87.40
99 R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
USD 71.40

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 50180753SA
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 50180213S12
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 09
USD 90.60
3 46180007
Distance bush 12x15/18/24, 5x10, 5
USD 6.35
4 R12012
Ball joint bearing kit top 12mm
USD 30.60
8 50180095
HS cylinder-head screw R1/8 l8
USD 3.35
12 52000085
Sticker WP PDS 62x100
USD 4.50
19 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.85
20 36120151
HS lock screw M5x6
USD 2.65
21 46811208
Rubber cap do not open 22x5, 5 NBR
USD 3.30
35 50180520S
SPRING RETAINER M57, 5X1+SCREW
USD 48.75
36 50180327
HS cylinder-head screw M5x30
USD 2.90
37 50180818
INTERM.RING SCREW SPRING RET.
USD 5.20
38 50180114
Intermediate washer spring 61, 7x78x1, 5
USD 5.75
40 91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
USD 107.10
40 91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
USD 86.45
40 91210080S
SPRING 250 76 N/MM YELLOW
USD 86.45
40 91210056S
SPRING 250 80N/MM YELLOW
USD 86.45
40 91210057S
SPRING 250 84N/MM YELLOW
USD 86.45
42 50180273
Round-wire snap ring 58, 5x2
USD 3.35
43 50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
USD 19.20
44 50180352
O-ring 66, 27x1, 78 Viton70
USD 2.75
45 50180627
PISTON ROD NUT M20X1
USD 9.80
46 50180099
O-ring 44x, 17x1, 78 Viton70
USD 2.75
47 50180135
Piston ring 47, 95x49, 95x8
USD 12.20
49 50180675
PISTON D=20
USD 29.00
51 50180764
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
57 50180758
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
58 50180197
Piston 16, 05x49, 6x13, 5 4, 5/7
USD 29.00
72 50180603S
Sealholder 50x28 cpl.
USD 30.60
73 50180113
Washer 18, 5x43, 7x6
USD 6.35
74 50180107
Rubber pad rebound 27x48x8 NBR80
USD 4.00
75 50180604
Shim 29, 75x19x0, 4
USD 1.55
76 50180605S
Seal ring cpl. 18x30x5
USD 11.10
79 50180103
O-ring 41x5 NBR70
USD 1.25
80 46180119
Guide bushing 18x20x12
USD 5.00
81 50180606
Dirt scarper NOK 18mm black
USD 9.10
85 50180126
Round-wire snap ring 53x1, 75
USD 3.35
86 50180626
Cover 50x6 h16
USD 19.20
87 50180480
Rubber pad 17x58x59
USD 15.70
90 50180512SA2
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 10
USD 183.60
91 50180105
Threaded bush M12 d20
USD 7.50
93 40540603
Steel ball d3
USD 1.80
94 48600028
Spring (1, 7) l7, 9
USD 2.90
96 50180222
O-ring 4x1, 5 NBR70
USD 0.85
97 50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
USD 14.85
98 50180342S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
USD 87.40
99 R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
USD 71.40

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9076 Opiniones en TrustPilot