Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema de escape

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema de escape

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema de escape for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Sistema de escape original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 27 piezas que pertenecen a este componente Sistema de escape en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 81205081000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 77308013050
THERMAL PROTECTION FOIL 07
USD 9.80
3 77005081109
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
4 81205081050
SILENCER JACKET HUSABERG
USD 75.92
5 77005081007
ENDCAP W. SILENCER ELEMENT 09
USD 95.10
6 77005081065
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
USD 10.05
7 77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
USD 6.99
8 58605083010
SCREW TORX M5X10 05
USD 1.48
9 54605068000
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
USD 2.19
10 77005078315
STUFFINGYARN 315 GRAMS
USD 59.59
11 77005081016
STUFFING YARN EXC-F 07
USD 28.42
12 0025060356
HH collar screw M6x35 TX30
USD 1.28
13 0137060003
spring washer DIN 137 B - 6
USD 0.66
14 46205169000
BUSHING 7.5X12X28X7.6
USD 3.52
20 81205108000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
21 81205007100
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
23 78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
USD 6.17
24 61005051100
CLAMP CPL. D=53, 2MM 05
USD 16.53
25 0025080356
HH collar screw M8x35 TX40
USD 2.40
26 0125080003
washer DIN 125 A -8.4
USD 0.66
27 58405005001
Graphite ring 45X50X25
USD 10.71
29 81205011000
HEAT SHIELD HUSABERG
USD 40.61
30 0991060082
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
USD 0.87
31 50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
USD 3.62
32 0025080306
HH collar screw M8x30
USD 2.40
33 59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
USD 4.23
34 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.28

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 81205081000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 77308013050
THERMAL PROTECTION FOIL 07
USD 9.80
3 77005081109
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
4 81205081050
SILENCER JACKET HUSABERG
USD 75.92
5 77005081007
ENDCAP W. SILENCER ELEMENT 09
USD 95.10
6 77005081065
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
USD 10.05
7 77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
USD 6.99
8 58605083010
SCREW TORX M5X10 05
USD 1.48
9 54605068000
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
USD 2.19
10 77005078315
STUFFINGYARN 315 GRAMS
USD 59.59
11 77005081016
STUFFING YARN EXC-F 07
USD 28.42
12 0025060356
HH collar screw M6x35 TX30
USD 1.28
13 0137060003
spring washer DIN 137 B - 6
USD 0.66
14 46205169000
BUSHING 7.5X12X28X7.6
USD 3.52
20 81205108000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
21 81205007100
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
23 78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
USD 6.17
24 61005051100
CLAMP CPL. D=53, 2MM 05
USD 16.53
25 0025080356
HH collar screw M8x35 TX40
USD 2.40
26 0125080003
washer DIN 125 A -8.4
USD 0.66
27 58405005001
Graphite ring 45X50X25
USD 10.71
29 81205011000
HEAT SHIELD HUSABERG
USD 40.61
30 0991060082
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
USD 0.87
31 50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
USD 3.62
32 0025080306
HH collar screw M8x30
USD 2.40
33 59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
USD 4.23
34 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.28

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9124 Opiniones en TrustPilot