Husqvarna FX 450, Europe 2010 Mecanismo de cambio

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Mecanismo de cambio

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Mecanismo de cambio for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Mecanismo de cambio original para un/a FX 450, Europe 2010 Motocross. Hay 32 piezas que pertenecen a este componente Mecanismo de cambio en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 54734031000
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
USD 49.69
2 59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
USD 1.29
3 50232050001
STEEL WASHER 6, 4X17X3
USD 1.34
4 0760142460
radial shaft seal 14x24x6 B
USD 3.40
5 54632095000
needle sleeve HK 1412 14x20x12
USD 3.45
6 54634050000
STOP DISK 14X30X1
USD 3.04
7 54634014100
RETURN SPRING 2, 2MM '95
USD 3.51
8 54634020000
SPRING GUIDE
USD 3.87
9 56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
USD 1.55
10 78034005044
SHIFT SHAFT CPL.
USD 65.88
11 54634008044
SLIDING PLATE CPL.
USD 6.60
12 0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
USD 0.88
13 78034020000
SHIFT RAIL 11, 8X101, 5
USD 12.06
14 58038023200
PRESSURE SPRING 0, 9MM
USD 4.38
15 50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2
USD 3.04
16 78034015144
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
USD 21.55
17 78034012000
SHIFT ROLLER
USD 74.48
18 0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
USD 0.88
20 77034024044
LOCKING LEVER CPL. 08
USD 16.60
21 0025050206
HH collar screw M5x20 TX30
USD 1.29
22 54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
USD 3.40
23 60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
USD 4.23
24 78034019000
SHIFT RAIL 11, 8X85
USD 10.15
25 59034001000
SHIFT FORK 5./6.GEAR 2000
USD 37.63
26 0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
USD 0.67
27 59034002000
SHIFT FORK 2./4.GEAR 2000
USD 36.34
28 0625618050
BALL BEARING 61805 C3
USD 12.58
29 50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
USD 2.06
30 78034003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
USD 30.36
41 54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
USD 1.80
42 54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
USD 2.58
43 54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
USD 16.60

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 54734031000
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
USD 49.69
2 59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
USD 1.29
3 50232050001
STEEL WASHER 6, 4X17X3
USD 1.34
4 0760142460
radial shaft seal 14x24x6 B
USD 3.40
5 54632095000
needle sleeve HK 1412 14x20x12
USD 3.45
6 54634050000
STOP DISK 14X30X1
USD 3.04
7 54634014100
RETURN SPRING 2, 2MM '95
USD 3.51
8 54634020000
SPRING GUIDE
USD 3.87
9 56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
USD 1.55
10 78034005044
SHIFT SHAFT CPL.
USD 65.88
11 54634008044
SLIDING PLATE CPL.
USD 6.60
12 0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
USD 0.88
13 78034020000
SHIFT RAIL 11, 8X101, 5
USD 12.06
14 58038023200
PRESSURE SPRING 0, 9MM
USD 4.38
15 50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2
USD 3.04
16 78034015144
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
USD 21.55
17 78034012000
SHIFT ROLLER
USD 74.48
18 0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
USD 0.88
20 77034024044
LOCKING LEVER CPL. 08
USD 16.60
21 0025050206
HH collar screw M5x20 TX30
USD 1.29
22 54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
USD 3.40
23 60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
USD 4.23
24 78034019000
SHIFT RAIL 11, 8X85
USD 10.15
25 59034001000
SHIFT FORK 5./6.GEAR 2000
USD 37.63
26 0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
USD 0.67
27 59034002000
SHIFT FORK 2./4.GEAR 2000
USD 36.34
28 0625618050
BALL BEARING 61805 C3
USD 12.58
29 50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
USD 2.06
30 78034003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
USD 30.36
41 54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
USD 1.80
42 54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
USD 2.58
43 54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
USD 16.60

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot