Husqvarna FX 450, Europe 2010 Brazo oscilante

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Brazo oscilante

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Brazo oscilante for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Brazo oscilante original para un/a FX 450, Europe 2010 Motocross. Hay 25 piezas que pertenecen a este componente Brazo oscilante en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
2 78004030144
SWING ARM CPL. 08
USD 469.02
3 77304066000
CHAIN SLIDING PROTECTION
USD 15.77
4 77304066050
chain slider bushing
USD 2.68
5 0009050103
SPECIAL SCREW M 5, 0X10
USD 0.77
6 77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
USD 5.15
7 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.29
8 54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
USD 7.42
9 0760253270
radial shaft seal 25x32x7
USD 4.12
10 59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
USD 8.56
11 59004031200
NEEDLE BUSH HK2212V
USD 3.81
12 54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
USD 1.96
14 77304070100
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
15 59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
USD 1.49
16 0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
USD 1.29
17 77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
USD 2.68
18 50304090044
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '99
USD 35.46
19 50329000044
TOOL BEARING MOUNTING PDS
USD 107.22
24 55009086000
PLUG SFL13
USD 1.29
25 77304037000
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
USD 50.15
26 54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
USD 8.56
27 58404041100
CLOSING COVER ROUND 03
USD 2.68
28 77304066010
CHAIN GUARD CPL. 07-11
USD 21.34
29 54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
USD 1.96
98 77304070210
CHAIN GUIDE KIT REAR 07-13
USD 28.92
99 59404230110
SWINGARM-REPAIR KIT 05-14
USD 50.41

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
2 78004030144
SWING ARM CPL. 08
USD 469.02
3 77304066000
CHAIN SLIDING PROTECTION
USD 15.77
4 77304066050
chain slider bushing
USD 2.68
5 0009050103
SPECIAL SCREW M 5, 0X10
USD 0.77
6 77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
USD 5.15
7 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.29
8 54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
USD 7.42
9 0760253270
radial shaft seal 25x32x7
USD 4.12
10 59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
USD 8.56
11 59004031200
NEEDLE BUSH HK2212V
USD 3.81
12 54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
USD 1.96
14 77304070100
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
15 59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
USD 1.49
16 0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
USD 1.29
17 77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
USD 2.68
18 50304090044
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '99
USD 35.46
19 50329000044
TOOL BEARING MOUNTING PDS
USD 107.22
24 55009086000
PLUG SFL13
USD 1.29
25 77304037000
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
USD 50.15
26 54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
USD 8.56
27 58404041100
CLOSING COVER ROUND 03
USD 2.68
28 77304066010
CHAIN GUARD CPL. 07-11
USD 21.34
29 54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
USD 1.96
98 77304070210
CHAIN GUIDE KIT REAR 07-13
USD 28.92
99 59404230110
SWINGARM-REPAIR KIT 05-14
USD 50.41

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot