Husqvarna FX 450, Europe 2010 Rueda trasera

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Rueda trasera

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Rueda trasera for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Rueda trasera original para un/a FX 450, Europe 2010 Motocross. Hay 36 piezas que pertenecen a este componente Rueda trasera en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8121010104468
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
USD 195.15
3 59010011000
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
USD 12.01
4 0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
USD 9.02
5 0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
USD 1.03
6 0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
USD 4.12
7 78010016000
BUSHING FOR HUB 08
USD 14.02
8 77310174206
SPOKE M5x206-19'' 08
USD 3.25
9 58309072100
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
USD 1.29
10 8121017010068
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 78.87
12 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.29
13 50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
USD 8.45
15 78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
USD 50.77
19 58310151051
REAR SPROCKET 51-T
USD 33.76
19 58310151050
REAR SPROCKET 50-T
USD 30.67
19 58310151040
REAR SPROCKET 40-T
USD 31.13
19 58310051038
REAR SPROCKET 38-T
USD 31.13
19 58310151045
REAR SPROCKET 45-T
USD 33.76
19 58310151049
REAR SPROCKET 49-T
USD 33.76
19 58310051042
REAR SPROCKET 42-T
USD 31.13
19 58310151052
REAR SPROCKET 52-T
USD 30.67
19 58310151048
REAR SPROCKET 48-T
USD 30.67
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.63
22 06923080003
hex nut EN 1661 M8 WS13
USD 0.72
23 78010167118
CHAIN DID 118 LINKS
USD 92.01
24 78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
USD 6.39
33 54010100100
RIM LOCK VM3 (2.15'')
USD 16.70
34 50310090050
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
USD 2.32
38 55003135000
PLUG FOR RIM
USD 2.16
39 50210086000
COVERING CAP SFL16
USD 1.34
40 77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
USD 50.15
41 50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
USD 10.88
42 50304040100
screw M10x1.25x50 WS10
USD 4.43
43 58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
USD 2.06
44 50310099000
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
USD 6.29

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8121010104468
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
USD 195.15
3 59010011000
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
USD 12.01
4 0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
USD 9.02
5 0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
USD 1.03
6 0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
USD 4.12
7 78010016000
BUSHING FOR HUB 08
USD 14.02
8 77310174206
SPOKE M5x206-19'' 08
USD 3.25
9 58309072100
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
USD 1.29
10 8121017010068
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 78.87
12 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.29
13 50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
USD 8.45
15 78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
USD 50.77
19 58310151051
REAR SPROCKET 51-T
USD 33.76
19 58310151050
REAR SPROCKET 50-T
USD 30.67
19 58310151040
REAR SPROCKET 40-T
USD 31.13
19 58310051038
REAR SPROCKET 38-T
USD 31.13
19 58310151045
REAR SPROCKET 45-T
USD 33.76
19 58310151049
REAR SPROCKET 49-T
USD 33.76
19 58310051042
REAR SPROCKET 42-T
USD 31.13
19 58310151052
REAR SPROCKET 52-T
USD 30.67
19 58310151048
REAR SPROCKET 48-T
USD 30.67
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.63
22 06923080003
hex nut EN 1661 M8 WS13
USD 0.72
23 78010167118
CHAIN DID 118 LINKS
USD 92.01
24 78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
USD 6.39
33 54010100100
RIM LOCK VM3 (2.15'')
USD 16.70
34 50310090050
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
USD 2.32
38 55003135000
PLUG FOR RIM
USD 2.16
39 50210086000
COVERING CAP SFL16
USD 1.34
40 77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
USD 50.15
41 50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
USD 10.88
42 50304040100
screw M10x1.25x50 WS10
USD 4.43
43 58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
USD 2.06
44 50310099000
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
USD 6.29

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot