Husqvarna FX 450, Europe 2010 Manillar, Control S

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Manillar, Control S

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Manillar, Control S for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Manillar, Control S original para un/a FX 450, Europe 2010 Motocross. Hay 23 piezas que pertenecen a este componente Manillar, Control S en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 7730200110017
HANDLEBAR RENTHAL SX 28MM 08
USD 78.55
2 81202002000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
3 81202021000
GRIP SET
USD 15.80
4 59411074000
STARTER CONTROL 04
USD 21.05
5 50311089200
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
USD 19.90
8 81202010000
THROTTLE GRIP CPL. 09
USD 43.95
9 81202091050
THROTTLE CABLE GUIDANCE
USD 11.90
10 81202091000
THROTTLE CABLE HUSABERG 2009
USD 35.55
11 44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
USD 0.15
13 59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
USD 1.80
15 7800207900030
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
20 81232063000
CLUTCH PIPE 09
USD 90.55
21 50302036200
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
USD 9.70
30 50302030300
MASTER CYLINDER CPL. 9, 5MM 09
USD 182.35
31 50302031300
CLUTCH LEVER CPL. 2009
USD 25.30
32 50302032100
REP.KIT PISTON 9, 5MM 09
USD 31.75
33 50302033200
COVER HYDR. CLUTCH CPL. 09
USD 19.90
34 50302034100
RUBBER FOR RESERVOIR 09
USD 11.90
37 50302037100
MUD CAP 09
USD 14.80
38 50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
USD 14.50
39 83013005000
CLAMP, CYL. PIN, O-RING
USD 27.95
40 50302046000
PUSH ROD CPL. 09
USD 13.55
41 0025060166
HH collar screw M6x16 TX30
USD 1.25

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 7730200110017
HANDLEBAR RENTHAL SX 28MM 08
USD 78.55
2 81202002000
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
3 81202021000
GRIP SET
USD 15.80
4 59411074000
STARTER CONTROL 04
USD 21.05
5 50311089200
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
USD 19.90
8 81202010000
THROTTLE GRIP CPL. 09
USD 43.95
9 81202091050
THROTTLE CABLE GUIDANCE
USD 11.90
10 81202091000
THROTTLE CABLE HUSABERG 2009
USD 35.55
11 44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
USD 0.15
13 59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
USD 1.80
15 7800207900030
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
20 81232063000
CLUTCH PIPE 09
USD 90.55
21 50302036200
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
USD 9.70
30 50302030300
MASTER CYLINDER CPL. 9, 5MM 09
USD 182.35
31 50302031300
CLUTCH LEVER CPL. 2009
USD 25.30
32 50302032100
REP.KIT PISTON 9, 5MM 09
USD 31.75
33 50302033200
COVER HYDR. CLUTCH CPL. 09
USD 19.90
34 50302034100
RUBBER FOR RESERVOIR 09
USD 11.90
37 50302037100
MUD CAP 09
USD 14.80
38 50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
USD 14.50
39 83013005000
CLAMP, CYL. PIN, O-RING
USD 27.95
40 50302046000
PUSH ROD CPL. 09
USD 13.55
41 0025060166
HH collar screw M6x16 TX30
USD 1.25

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9012 Opiniones en TrustPilot