Husqvarna FX 450, Europe 2010 Embrague

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Embrague

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Embrague for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Embrague original para un/a FX 450, Europe 2010 Motocross. Hay 31 piezas que pertenecen a este componente Embrague en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78032001144
CLUTCH CAGE CPL. 2010
USD 300.77
2 56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
USD 11.39
3 78032015000
INNER RING
USD 19.33
4 78032020000
STOP DISC 08
USD 3.04
5 78032002200
INNER CLUTCH HUB
USD 75.21
6 78032009000
JUDDER SPRING CPL.
USD 12.63
7 78032003100
PRESSURE PLATE
USD 50.15
8 78032005000
CLUTCH SPRING 08
USD 5.52
9 58432081000
WASHER 6, 5 X 20 X 2
USD 3.14
10 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.29
11 78032011000
LINING DISC 08
USD 13.61
12 78032010100
FRICTION PLATE STEEL
USD 8.20
13 78032054100
PUSH ROD L=186
USD 16.60
14 77332018000
RETAINING PLATE
USD 4.02
15 0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
USD 3.20
16 78032057000
PRESSURE PIECE
USD 15.77
17 54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
USD 5.46
18 54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
USD 2.37
19 0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
USD 0.88
20 0770300015
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
USD 1.08
21 59032065000
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
USD 1.44
23 54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
USD 11.13
24 75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
USD 154.64
27 81232063000
CLUTCH PIPE 09
USD 93.35
28 59032062000
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
USD 13.14
29 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.29
31 50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
USD 12.11
32 78032111100
LINING DISC TURNED OFF
USD 17.53
33 78032010200
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
35 78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
USD 20.26
99 78032011110
CLUTCH-KIT 400-450 EXC 09-11
USD 214.48

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78032001144
CLUTCH CAGE CPL. 2010
USD 300.77
2 56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
USD 11.39
3 78032015000
INNER RING
USD 19.33
4 78032020000
STOP DISC 08
USD 3.04
5 78032002200
INNER CLUTCH HUB
USD 75.21
6 78032009000
JUDDER SPRING CPL.
USD 12.63
7 78032003100
PRESSURE PLATE
USD 50.15
8 78032005000
CLUTCH SPRING 08
USD 5.52
9 58432081000
WASHER 6, 5 X 20 X 2
USD 3.14
10 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.29
11 78032011000
LINING DISC 08
USD 13.61
12 78032010100
FRICTION PLATE STEEL
USD 8.20
13 78032054100
PUSH ROD L=186
USD 16.60
14 77332018000
RETAINING PLATE
USD 4.02
15 0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
USD 3.20
16 78032057000
PRESSURE PIECE
USD 15.77
17 54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
USD 5.46
18 54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
USD 2.37
19 0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
USD 0.88
20 0770300015
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
USD 1.08
21 59032065000
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
USD 1.44
23 54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
USD 11.13
24 75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
USD 154.64
27 81232063000
CLUTCH PIPE 09
USD 93.35
28 59032062000
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
USD 13.14
29 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.29
31 50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
USD 12.11
32 78032111100
LINING DISC TURNED OFF
USD 17.53
33 78032010200
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
35 78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
USD 20.26
99 78032011110
CLUTCH-KIT 400-450 EXC 09-11
USD 214.48

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot