Husqvarna FX 450, Europe 2010 Control de freno trasero

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Control de freno trasero

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Control de freno trasero for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Control de freno trasero original para un/a FX 450, Europe 2010 Motocross. Hay 23 piezas que pertenecen a este componente Control de freno trasero en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 54813060100
REAR BRAKE CYLINDER CPL. 2004
USD 135.67
2 54813061200
REPAIR KIT PISTON 13MM 06
USD 32.73
3 54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
USD 24.54
4 54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
USD 5.10
6 54813020100
banjo bolt M10x1x19 black
USD 6.03
7 54813070000
BRAKE HOSE REAR 655MM 03
USD 46.44
9 0603100141
sealing ring DIN 7603 10x14x1
USD 0.93
10 78013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
USD 59.79
11 54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
USD 9.48
12 0025050126
HH collar screw M5x12 TX30
USD 1.29
13 54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
USD 2.22
14 0025060206S
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.49
15 54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
USD 10.15
16 0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
USD 0.88
17 54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
USD 20.10
18 0912100406
AH SCREW DIN6912 M10X40 10.9
USD 1.80
19 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.11
20 46030045000
flanged nut M8 WS10
USD 2.42
21 0625060002
deep groove ball bearing SKF 6000-2RS1
USD 5.41
22 54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
USD 2.94
35 0025060126
HH collar screw M6x12 TX30
USD 1.29
64 54813064200
BELLOWS FOR REPAIR KIT 06
USD 11.70
80 00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
USD 10.00

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 54813060100
REAR BRAKE CYLINDER CPL. 2004
USD 135.67
2 54813061200
REPAIR KIT PISTON 13MM 06
USD 32.73
3 54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
USD 24.54
4 54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
USD 5.10
6 54813020100
banjo bolt M10x1x19 black
USD 6.03
7 54813070000
BRAKE HOSE REAR 655MM 03
USD 46.44
9 0603100141
sealing ring DIN 7603 10x14x1
USD 0.93
10 78013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
USD 59.79
11 54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
USD 9.48
12 0025050126
HH collar screw M5x12 TX30
USD 1.29
13 54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
USD 2.22
14 0025060206S
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.49
15 54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
USD 10.15
16 0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
USD 0.88
17 54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
USD 20.10
18 0912100406
AH SCREW DIN6912 M10X40 10.9
USD 1.80
19 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.11
20 46030045000
flanged nut M8 WS10
USD 2.42
21 0625060002
deep groove ball bearing SKF 6000-2RS1
USD 5.41
22 54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
USD 2.94
35 0025060126
HH collar screw M6x12 TX30
USD 1.29
64 54813064200
BELLOWS FOR REPAIR KIT 06
USD 11.70
80 00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
USD 10.00

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot