Husqvarna FX 450, Europe 2010 Rueda delantera

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Rueda delantera

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Rueda delantera for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Rueda delantera original para un/a FX 450, Europe 2010 Motocross. Hay 20 piezas que pertenecen a este componente Rueda delantera en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8120900104468
FRONT WHEEL CPL. 450/570 FE 09
USD 513.62
2 78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
USD 163.93
3 54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
USD 16.94
4 0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
USD 12.45
6 0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
USD 4.08
8 78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
USD 13.88
10 78009174226
SPOKE M4, 5x226-21'' 08
USD 2.91
11 50309072100
SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75 8X21
USD 1.28
12 8120907010068
RIM FRONT 1, 6X1'' DID AL7 BLUE
USD 139.64
13 50309073000
RIM BAND 21''
USD 8.37
15 78009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
USD 54.44
16 51009100100
RIM LOCK VM1 (1, 60'')
USD 16.53
17 50310090050
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
USD 2.30
20 77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
USD 95.41
21 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.28
30 77309081000
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24x1, 5 07
USD 47.70
32 54809082000
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
USD 6.84
33 54809081050
PLUG BUSHING WS=27 03
USD 6.02
40 54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
USD 3.37
99 00050000905
SPOKE KIT FRONT ''21''
USD 73.47

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8120900104468
FRONT WHEEL CPL. 450/570 FE 09
USD 513.62
2 78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
USD 163.93
3 54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
USD 16.94
4 0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
USD 12.45
6 0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
USD 4.08
8 78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
USD 13.88
10 78009174226
SPOKE M4, 5x226-21'' 08
USD 2.91
11 50309072100
SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75 8X21
USD 1.28
12 8120907010068
RIM FRONT 1, 6X1'' DID AL7 BLUE
USD 139.64
13 50309073000
RIM BAND 21''
USD 8.37
15 78009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
USD 54.44
16 51009100100
RIM LOCK VM1 (1, 60'')
USD 16.53
17 50310090050
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
USD 2.30
20 77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
USD 95.41
21 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.28
30 77309081000
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24x1, 5 07
USD 47.70
32 54809082000
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
USD 6.84
33 54809081050
PLUG BUSHING WS=27 03
USD 6.02
40 54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
USD 3.37
99 00050000905
SPOKE KIT FRONT ''21''
USD 73.47

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9132 Opiniones en TrustPilot