10% RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN!

01 Januar. bis 31. Januar 2020 – Rabatt wird automatisch bei der Bezahlung abgezogen! *ohne MwSt. und Versand.

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Schlammschutz vorne-Stütze

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Schlammschutz vorne-Stütze for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schlammschutz vorne-Stütze für RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Motorrad. Das Bauteil Schlammschutz vorne-Stütze besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B046156
2B003404
Vorderes Schutzblech
USD 77.87
2 2H000760000Z3
BLACK RIGHT LOWER FAIRING
Technical specification:Decal[D]

USD 256.63
3 858827
PILLAR
USD 9.43
4 2H000761000Z3
BLACK LEFT LOWER FAIRING
Technical specification:Decal[D]

USD 256.63
5 AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
USD 1.72
6 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.44
7 895909
RH CLAMP
USD 24.31
8 AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
USD 1.72
9 2B001812
LH CLAMP
USD 24.31
10 896174
HEX SOCKET SCREW M5X12
USD 1.89
11 AP8120622
FRONT DUST COVER RING
USD 1.08
12 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.72
13 895915
HEX SOCKET SCREW
USD 1.89
14 581957
621914
581957, SCHRAUBE, Aprilia
SCHRAUBE

USD 1.89
15 895916
PLASTIC WASHER
USD 1.89
16 B046190
FAIRLEAD
USD 2.37
17 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
18 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
19 AP8101890
BLACK HOSE D8
USD 2.10
20 AP8144563
Rivet, male
USD 2.63
21 AP8144616
Rivet, female
USD 2.69
22 2B001548
LH BAFFLE
USD 5.84
23 2B001547
RH BAFFLE
USD 5.84
24 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 1.70
25 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B046156
2B003404
Vorderes Schutzblech
USD 77.87
2 2H000760000Z3
BLACK RIGHT LOWER FAIRING
Technical specification:Decal[D]

USD 256.63
3 858827
PILLAR
USD 9.43
4 2H000761000Z3
BLACK LEFT LOWER FAIRING
Technical specification:Decal[D]

USD 256.63
5 AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
USD 1.72
6 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.44
7 895909
RH CLAMP
USD 24.31
8 AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
USD 1.72
9 2B001812
LH CLAMP
USD 24.31
10 896174
HEX SOCKET SCREW M5X12
USD 1.89
11 AP8120622
FRONT DUST COVER RING
USD 1.08
12 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.72
13 895915
HEX SOCKET SCREW
USD 1.89
14 581957
621914
581957, SCHRAUBE, Aprilia
SCHRAUBE

USD 1.89
15 895916
PLASTIC WASHER
USD 1.89
16 B046190
FAIRLEAD
USD 2.37
17 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
18 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
19 AP8101890
BLACK HOSE D8
USD 2.10
20 AP8144563
Rivet, male
USD 2.63
21 AP8144616
Rivet, female
USD 2.69
22 2B001548
LH BAFFLE
USD 5.84
23 2B001547
RH BAFFLE
USD 5.84
24 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 1.70
25 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot