Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Schmierung

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Schmierung for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schmierung für RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Motorrad. Das Bauteil Schmierung besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000595
OELFILTER
USD 27.38
2 B046072
OR PACKING 24X2.5 - 80 FKM
USD 4.99
3 2A000253
2A0002535
Ventil
USD 73.88
4 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 2A000331
1A0063195
Ölwanne
USD 163.16
6 2A000576
SUMP GASKET
USD 20.99
6 2A000311
2A000576
SUMP GASKET
USD 20.99
7 2A000276
O-RING
USD 1.51
8 2A000540
OIL PUMP
USD 227.71
9 857189
O-RING
USD 7.83
10 857168
OIL FILTER UNION
USD 0.01
11 857187
OIL FILTER
USD 17.91
12 289731
B016792
SCHRAUBE M6x30
USD 1.00
13 016335
FEDERSCHEIBE
USD 0.83
13 AP8150429
658830
U-SCHEIBE
Year:2012[C]

USD 1.19
14 641541
1D001138
MIN.PRESSURE OIL SWITCH
USD 13.04
15 2A000357
OIL INLET PIPE
USD 3.75
16 857184
COVER
USD 17.22
17 857147
GASKET OR
USD 1.84
18 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 858808
PIPE BLOW-BY
USD 39.00
20 277330
SCHRAUBE
USD 0.76
21 709099
SCHRAUBE
USD 0.17
22 85273R
PUMP GEAR
USD 85.70
23 857192
ROLLER 5X19.8
USD 4.69
24 B044718
Verschlußschraube
USD 2.65
25 006412
*nml* SPRENGRING BIMOD.
USD 1.00
26 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 1.00
27 2A000358
RETAINER PLATE
USD 7.81
28 2A000621
1A003049
SCHRAUBE
USD 0.12
29 857452
GASKET
USD 21.87
30 013777
U-SCHEIBE 6,4x13x1,5
USD 0.55

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000595
OELFILTER
USD 27.38
2 B046072
OR PACKING 24X2.5 - 80 FKM
USD 4.99
3 2A000253
2A0002535
Ventil
USD 73.88
4 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 2A000331
1A0063195
Ölwanne
USD 163.16
6 2A000576
SUMP GASKET
USD 20.99
6 2A000311
2A000576
SUMP GASKET
USD 20.99
7 2A000276
O-RING
USD 1.51
8 2A000540
OIL PUMP
USD 227.71
9 857189
O-RING
USD 7.83
10 857168
OIL FILTER UNION
USD 0.01
11 857187
OIL FILTER
USD 17.91
12 289731
B016792
SCHRAUBE M6x30
USD 1.00
13 016335
FEDERSCHEIBE
USD 0.83
13 AP8150429
658830
U-SCHEIBE
Year:2012[C]

USD 1.19
14 641541
1D001138
MIN.PRESSURE OIL SWITCH
USD 13.04
15 2A000357
OIL INLET PIPE
USD 3.75
16 857184
COVER
USD 17.22
17 857147
GASKET OR
USD 1.84
18 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 858808
PIPE BLOW-BY
USD 39.00
20 277330
SCHRAUBE
USD 0.76
21 709099
SCHRAUBE
USD 0.17
22 85273R
PUMP GEAR
USD 85.70
23 857192
ROLLER 5X19.8
USD 4.69
24 B044718
Verschlußschraube
USD 2.65
25 006412
*nml* SPRENGRING BIMOD.
USD 1.00
26 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 1.00
27 2A000358
RETAINER PLATE
USD 7.81
28 2A000621
1A003049
SCHRAUBE
USD 0.12
29 857452
GASKET
USD 21.87
30 013777
U-SCHEIBE 6,4x13x1,5
USD 0.55

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.