10% RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN!

01 Januar. bis 31. Januar 2020 – Rabatt wird automatisch bei der Bezahlung abgezogen! *ohne MwSt. und Versand.

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Hinterer Karosseriebereich

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Hinterer Karosseriebereich for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich für RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Motorrad. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich besteht aus 51 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858836
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP
USD 25.80
2 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
3 AP8121184
SCREW M4X14
USD 0.90
4 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.63
5 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
USD 1.57
6 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.72
7 AP8102381
Klammer M4
USD 3.03
8 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
9 AP8112600
RUBBER SPACER
USD 2.69
10 2H001240000XN2
LH rear fairing, black
Technical specification:Decal[D]

USD 178.26
11 2H001239000XN2
RH rear fairing, black
Technical specification:Decal[D]

USD 178.26
12 AP8152329
Kreuz.schl.flnschschr. M5x20
USD 1.45
13 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
14 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.24
15 2B001552
NUMBER PLATE HOLDER
USD 17.80
16 897482
NUMBER PLATE HOLDER
USD 23.07
17 894657
COVER
USD 1.39
18 270361
575249
270361, SCHRAUBE, Aprilia
SCHRAUBE

USD 0.61
19 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 8.05
20 893108
NET PANEL (R)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.71
21 893109
NET PANEL (L)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.71
22 2H000764000XN2
BLACK P. SEAT COVER WITH DECAL
USD 41.05
23 893112
CUSHION
USD 58.89
24 858838
SADDLE COVER BASE
USD 5.64
25 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.14
26 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.24
27 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72
28 AP8120592
WASHER
USD 2.69
29 AP8150421
Self-tap screw 2,9x12
USD 1.52
30 AP8144565
NYLON WASHER
USD 1.02
31 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.54
32 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
33 893259
PIN
USD 6.03
34 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.83
35 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
36 894566
T BUSH
USD 6.89
37 894900
EXTENSION
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 8.51
38 AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
USD 2.03
39 AP8117258
VIBRATION-DAMPING RUBBER
Model:GPR 125cc 4T E F UK I WHITE (CUARZO) 2009 E3[1], GPR 125cc 4T E F UK I BLACK (LENTISCO) 2009 E3[2], GPR 125cc 4T E F UK I RED (FLUO) 2010 E3 [3]

USD 5.64
40 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.52
41 AP8134783
REFLECTOR SUPPORT
Country:Australia[AA], Canadian[CN], United States of America[USA]

USD 11.46
42 AP8224163
REFLECTOR. AMBER
Year:2007[7] Country:United States of America[USA]

USD 7.97
43 AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT
Country:United States of America[USA]

USD 18.49
43 895914
NUMBER PLATE HOLDER
Country:Australia[AUS]

USD 22.94
44 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 1.54
45 AP8152181
WASHER 6.4X15X1
USD 0.26
46 894899
MAINTENANCE
Country:Canadian[CA], USA[USA]

USD 22.29
47 AP8144563
Rivet, male
USD 2.63
48 895488
LOWER REAR MUDGUARD
Country:Australia[AUS]

USD 116.53
49 895487
UPPER REAR MUDGUARD
Country:Australia[AUS]

USD 116.53
50 AP8144616
Rivet, female
USD 2.69

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858836
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP
USD 25.80
2 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
3 AP8121184
SCREW M4X14
USD 0.90
4 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.63
5 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
USD 1.57
6 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.72
7 AP8102381
Klammer M4
USD 3.03
8 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
9 AP8112600
RUBBER SPACER
USD 2.69
10 2H001240000XN2
LH rear fairing, black
Technical specification:Decal[D]

USD 178.26
11 2H001239000XN2
RH rear fairing, black
Technical specification:Decal[D]

USD 178.26
12 AP8152329
Kreuz.schl.flnschschr. M5x20
USD 1.45
13 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
14 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.24
15 2B001552
NUMBER PLATE HOLDER
USD 17.80
16 897482
NUMBER PLATE HOLDER
USD 23.07
17 894657
COVER
USD 1.39
18 270361
575249
270361, SCHRAUBE, Aprilia
SCHRAUBE

USD 0.61
19 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 8.05
20 893108
NET PANEL (R)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.71
21 893109
NET PANEL (L)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.71
22 2H000764000XN2
BLACK P. SEAT COVER WITH DECAL
USD 41.05
23 893112
CUSHION
USD 58.89
24 858838
SADDLE COVER BASE
USD 5.64
25 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.14
26 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.24
27 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72
28 AP8120592
WASHER
USD 2.69
29 AP8150421
Self-tap screw 2,9x12
USD 1.52
30 AP8144565
NYLON WASHER
USD 1.02
31 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.54
32 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
33 893259
PIN
USD 6.03
34 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.83
35 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
36 894566
T BUSH
USD 6.89
37 894900
EXTENSION
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 8.51
38 AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
USD 2.03
39 AP8117258
VIBRATION-DAMPING RUBBER
Model:GPR 125cc 4T E F UK I WHITE (CUARZO) 2009 E3[1], GPR 125cc 4T E F UK I BLACK (LENTISCO) 2009 E3[2], GPR 125cc 4T E F UK I RED (FLUO) 2010 E3 [3]

USD 5.64
40 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.52
41 AP8134783
REFLECTOR SUPPORT
Country:Australia[AA], Canadian[CN], United States of America[USA]

USD 11.46
42 AP8224163
REFLECTOR. AMBER
Year:2007[7] Country:United States of America[USA]

USD 7.97
43 AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT
Country:United States of America[USA]

USD 18.49
43 895914
NUMBER PLATE HOLDER
Country:Australia[AUS]

USD 22.94
44 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 1.54
45 AP8152181
WASHER 6.4X15X1
USD 0.26
46 894899
MAINTENANCE
Country:Canadian[CA], USA[USA]

USD 22.29
47 AP8144563
Rivet, male
USD 2.63
48 895488
LOWER REAR MUDGUARD
Country:Australia[AUS]

USD 116.53
49 895487
UPPER REAR MUDGUARD
Country:Australia[AUS]

USD 116.53
50 AP8144616
Rivet, female
USD 2.69

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot