Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Tank

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Tank for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Tank für RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Motorrad. Das Bauteil Tank besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2H001237000Z1
FUEL TANK
Technical specification:Decal[D]

USD 2457.61
2 AP8161127
FIXING PIN
USD 9.31
3 576836
SCHRAUBE
USD 2.92
4 893273
SPACER
USD 6.71
5 AP8120663
RUBBER SPACER
USD 5.66
6 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.51
7 858886
LH SUPPORT
USD 9.31
8 B043925
FUEL PUMP CPL.
Country:europe[EU]

USD 1047.15
9 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
USD 1.54
10 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.69
11 AP8150505
HEX SOCKET SCREW M4X6 INOX
USD 1.00
12 AP8150255
Washer 5x20x1,5
USD 0.83
13 B043929
FUEL FILLER CAP AND LOCK
USD 247.42
14 B043864
HEX SOCKET SCREW M5X14
USD 1.36
15 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.22
16 AP8144158
RUBBER SPACER
USD 6.37
17 AP8144565
NYLON WASHER
USD 1.00
18 858884
FUEL PIPE
USD 75.47
19 895959
BREATHER PIPE
USD 8.94
20 894604
INCLINATION SENSOR
USD 740.02
21 899068
FUEL LEVEL SENSOR
USD 123.58
22 B044550
MAINTENANCE
USD 5.58
23 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.54
24 AP8104803
FUEL FILLER CAP GASKET
USD 18.72
25 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.92

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2H001237000Z1
FUEL TANK
Technical specification:Decal[D]

USD 2457.61
2 AP8161127
FIXING PIN
USD 9.31
3 576836
SCHRAUBE
USD 2.92
4 893273
SPACER
USD 6.71
5 AP8120663
RUBBER SPACER
USD 5.66
6 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.51
7 858886
LH SUPPORT
USD 9.31
8 B043925
FUEL PUMP CPL.
Country:europe[EU]

USD 1047.15
9 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
USD 1.54
10 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.69
11 AP8150505
HEX SOCKET SCREW M4X6 INOX
USD 1.00
12 AP8150255
Washer 5x20x1,5
USD 0.83
13 B043929
FUEL FILLER CAP AND LOCK
USD 247.42
14 B043864
HEX SOCKET SCREW M5X14
USD 1.36
15 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.22
16 AP8144158
RUBBER SPACER
USD 6.37
17 AP8144565
NYLON WASHER
USD 1.00
18 858884
FUEL PIPE
USD 75.47
19 895959
BREATHER PIPE
USD 8.94
20 894604
INCLINATION SENSOR
USD 740.02
21 899068
FUEL LEVEL SENSOR
USD 123.58
22 B044550
MAINTENANCE
USD 5.58
23 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.54
24 AP8104803
FUEL FILLER CAP GASKET
USD 18.72
25 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.92

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot