Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Rahmen

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Rahmen for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Motorrad. Das Bauteil Rahmen besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 895460
8954606
Frame
USD 2581.52
2 2B001123
STEERING BUSHINGS PAIR
USD 75.09
3 858729
DOWEL
USD 19.82
4 2B001451
LH -5 SWINGARM INSERT
USD 9.96
5 2B001453
RH -5 INT. SWINGARM INSERT
USD 10.30
6 2B001452
EXTERNAL SWINGARM INSERT RH -5
USD 9.96
7 858717
FRONT INSERT
USD 35.78
8 858718
RH SPACER
USD 11.42
9 AP8152410
SCREW W/FLANGE M10X55
USD 8.40
10 AP8152481
SCREW W/FLANGE
USD 4.39
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
12 858710
BUSH
USD 16.15
13 858714
REAR INSERT
USD 39.65
14 2B001454
REAR INSERT POS. -5
USD 10.63
15 AP8152398
SCREW W/FLANGE M10X80
Country:Austria[A], Australia[AA], Australia[AUS], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Spain[E], A, CH, DK, D, GR, E, I, NL, P[EU], Greece[GR], Italy[I], Japan[J], Japan[JJ], Holland[NL], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 8.40
16 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.54
17 AP8152441
WASHER 10.5X25X4
USD 1.24
18 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.54
19 AP8152154
Washer 8,4x13*
USD 1.51
20 858712
PIN
USD 84.36
21 2B001354
REAR ENGINE SUPPORT
USD 34.16
22 AP8102902
HEX THREADED INSERT
USD 1.51
23 894027
PIN
USD 5.90
24 AP8150506
FLANGED NUT
USD 1.00
25 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 2B001525
FIXING BRACKET
USD 17.40
27 858849
SADDLE SUPPORT
USD 762.28
28 858903
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
USD 15.90
29 858904
SUPPORT BRACKET
USD 18.64
30 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.92
31 AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
USD 3.83
32 AP8117033
Adhesive sponge
USD 5.52
33 AP8102544
THREADED RIVET M6
USD 2.97
34 AP8104390
THREADED RIVET
USD 3.22
35 AP8144707
GASKET
USD 7.34

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 895460
8954606
Frame
USD 2581.52
2 2B001123
STEERING BUSHINGS PAIR
USD 75.09
3 858729
DOWEL
USD 19.82
4 2B001451
LH -5 SWINGARM INSERT
USD 9.96
5 2B001453
RH -5 INT. SWINGARM INSERT
USD 10.30
6 2B001452
EXTERNAL SWINGARM INSERT RH -5
USD 9.96
7 858717
FRONT INSERT
USD 35.78
8 858718
RH SPACER
USD 11.42
9 AP8152410
SCREW W/FLANGE M10X55
USD 8.40
10 AP8152481
SCREW W/FLANGE
USD 4.39
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
12 858710
BUSH
USD 16.15
13 858714
REAR INSERT
USD 39.65
14 2B001454
REAR INSERT POS. -5
USD 10.63
15 AP8152398
SCREW W/FLANGE M10X80
Country:Austria[A], Australia[AA], Australia[AUS], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Spain[E], A, CH, DK, D, GR, E, I, NL, P[EU], Greece[GR], Italy[I], Japan[J], Japan[JJ], Holland[NL], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 8.40
16 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.54
17 AP8152441
WASHER 10.5X25X4
USD 1.24
18 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.54
19 AP8152154
Washer 8,4x13*
USD 1.51
20 858712
PIN
USD 84.36
21 2B001354
REAR ENGINE SUPPORT
USD 34.16
22 AP8102902
HEX THREADED INSERT
USD 1.51
23 894027
PIN
USD 5.90
24 AP8150506
FLANGED NUT
USD 1.00
25 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 2B001525
FIXING BRACKET
USD 17.40
27 858849
SADDLE SUPPORT
USD 762.28
28 858903
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
USD 15.90
29 858904
SUPPORT BRACKET
USD 18.64
30 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.92
31 AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
USD 3.83
32 AP8117033
Adhesive sponge
USD 5.52
33 AP8102544
THREADED RIVET M6
USD 2.97
34 AP8104390
THREADED RIVET
USD 3.22
35 AP8144707
GASKET
USD 7.34

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.