10% RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN!

01 Januar. bis 31. Januar 2020 – Rabatt wird automatisch bei der Bezahlung abgezogen! *ohne MwSt. und Versand.

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Zylinder-Steuersystem hinten

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Zylinder-Steuersystem hinten for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinder-Steuersystem hinten für RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Motorrad. Das Bauteil Zylinder-Steuersystem hinten besteht aus 13 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000329
2A0003295
Nockenwelle
USD 479.43
2 2A000507
2A0005075
Nockenwelle
USD 419.02
3 857546
TIMING SYSTEM GEAR Z=44
USD 57.37
4 857008
1A003151
SCREW W/FLANGE M 8X10.3
USD 4.64
5 897444
DRIVING CHAIN
USD 61.45
6 2A000559
CHAIN GUIDE PLATE
Technical specification:New crankcase[New]

USD 8.99
7 857476
1A003110
SPECIAL SCREW M6X18
USD 10.00
8 857477
BUSHING
USD 5.13
9 1A004792
1A0047925
Feder
USD 33.60
10 857094
SPECIAL SCREW M8
USD 10.33
11 857096
WASHER 18.5X8.5X3.3
USD 1.89
12 1A004784
1A0047845
Zugelement Vorderes Schutzblec
USD 61.28
13 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000329
2A0003295
Nockenwelle
USD 479.43
2 2A000507
2A0005075
Nockenwelle
USD 419.02
3 857546
TIMING SYSTEM GEAR Z=44
USD 57.37
4 857008
1A003151
SCREW W/FLANGE M 8X10.3
USD 4.64
5 897444
DRIVING CHAIN
USD 61.45
6 2A000559
CHAIN GUIDE PLATE
Technical specification:New crankcase[New]

USD 8.99
7 857476
1A003110
SPECIAL SCREW M6X18
USD 10.00
8 857477
BUSHING
USD 5.13
9 1A004792
1A0047925
Feder
USD 33.60
10 857094
SPECIAL SCREW M8
USD 10.33
11 857096
WASHER 18.5X8.5X3.3
USD 1.89
12 1A004784
1A0047845
Zugelement Vorderes Schutzblec
USD 61.28
13 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot