10% RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN!

01 Januar. bis 31. Januar 2020 – Rabatt wird automatisch bei der Bezahlung abgezogen! *ohne MwSt. und Versand.

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Schwinge

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Schwinge for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schwinge für RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Motorrad. Das Bauteil Schwinge besteht aus 31 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B001289
2B0012895
SWING ARM
USD 1908.80
2 858707
REAR SWING ARM PIN
USD 155.52
3 AP8110078
Cage à rouleaux
USD 7.16
4 890002
BALL BEARING 61904-2RS1
USD 32.78
5 858708
ADJUSTMENT BUSH
USD 47.86
6 648707
SWING ARM RING NUT
USD 9.28
7 858780
CHAIN GUIDE PLATE
USD 12.68
8 858783
CHAIN GUARD
USD 9.51
9 AP8144048
O-RING 134
USD 1.02
10 AP8144006
GASKET RING
USD 8.60
11 AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
USD 1.02
12 AP8144005
GASKET RING
USD 8.60
13 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.70
14 2B001920
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 3.03
15 AP8150334
2B004511
Mutter
USD 0.26
16 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.57
17 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 1.02
18 858936
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
USD 22.64
19 AP8125687
WHEEL PIN WASHER
USD 1.02
20 648708
MUTTER
USD 29.46
21 AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.77
22 AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.77
23 858781
CHAIN GUIDE PLATE
USD 9.17
24 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.63
25 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.83
26 AP8121570
INTERNAL SPACER
USD 34.09
27 AP8150503
SCREW
USD 1.29
28 AP8148824
MAINTENANCE
USD 12.37
29 AP8110065
NEEDLE BEARING
USD 7.16
30 AP8110068
Ölabstreifring D18x24x3
USD 11.11
31 AP8150468
SCREW M6X40
USD 1.02

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B001289
2B0012895
SWING ARM
USD 1908.80
2 858707
REAR SWING ARM PIN
USD 155.52
3 AP8110078
Cage à rouleaux
USD 7.16
4 890002
BALL BEARING 61904-2RS1
USD 32.78
5 858708
ADJUSTMENT BUSH
USD 47.86
6 648707
SWING ARM RING NUT
USD 9.28
7 858780
CHAIN GUIDE PLATE
USD 12.68
8 858783
CHAIN GUARD
USD 9.51
9 AP8144048
O-RING 134
USD 1.02
10 AP8144006
GASKET RING
USD 8.60
11 AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
USD 1.02
12 AP8144005
GASKET RING
USD 8.60
13 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.70
14 2B001920
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 3.03
15 AP8150334
2B004511
Mutter
USD 0.26
16 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.57
17 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 1.02
18 858936
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
USD 22.64
19 AP8125687
WHEEL PIN WASHER
USD 1.02
20 648708
MUTTER
USD 29.46
21 AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.77
22 AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.77
23 858781
CHAIN GUIDE PLATE
USD 9.17
24 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.63
25 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.83
26 AP8121570
INTERNAL SPACER
USD 34.09
27 AP8150503
SCREW
USD 1.29
28 AP8148824
MAINTENANCE
USD 12.37
29 AP8110065
NEEDLE BEARING
USD 7.16
30 AP8110068
Ölabstreifring D18x24x3
USD 11.11
31 AP8150468
SCREW M6X40
USD 1.02

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot