10% RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN!

01 Januar. bis 31. Januar 2020 – Rabatt wird automatisch bei der Bezahlung abgezogen! *ohne MwSt. und Versand.

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Abgasrohr

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Abgasrohr for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Abgasrohr für RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Motorrad. Das Bauteil Abgasrohr besteht aus 29 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B001059
RH FRONT MANIFOLD
USD 159.43
2 2B001060
LH FRONT MANIFOLD
USD 136.91
3 436947
MUTTER Ausp.- Zyl M7x1 SW10
USD 0.93
4 852090
EXHAUST PIPE GASKET
USD 12.95
5 AP8121170
Feder
USD 13.28
6 2B001061
CENTRAL MANIFOLD
USD 833.09
7 2D000152
LAMDA SENSOR
USD 71.52
8 976521
HOSE CLAMP
USD 35.97
9 2B001062
RH REAR MANIFOLD
USD 122.94
10 2B001063
LH REAR MANIFOLD
USD 106.33
11 2B001065
SILENCER
USD 483.57
12 2B001067
EXHAUST PIPE HEAT PROT.
USD 77.90
13 898385
TORX SCREW M6X10
USD 5.10
14 254485
Plättchen
USD 1.44
15 AP8150236
TCEI Schraube m8x35
USD 1.02
16 AP8121199
BUSH
Year:2004[4], 2005[5]

USD 6.89
17 AP8144558
RUBBER SPACER
USD 3.97
18 AP8121455
SPACER BUSH
USD 3.25
19 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.54
20 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
USD 1.57
21 2D000064
EXHAUST VALVE ACTUATOR
USD 407.47
22 890928
HEAT PROTECTION
USD 9.55
23 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.45
24 AP8134640
AIR BOX SPACER
USD 3.32
25 AP8121725
T BUSH
USD 1.54
26 AP8120223
RUBBER SPACER
USD 2.26
27 840509
SPACER
USD 3.76
28 2B001531
EXHAUST VALVE OPENING CABLE
USD 18.94
29 2B001532
EXHAUST VALVE CLOSING CABLE
USD 18.94

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B001059
RH FRONT MANIFOLD
USD 159.43
2 2B001060
LH FRONT MANIFOLD
USD 136.91
3 436947
MUTTER Ausp.- Zyl M7x1 SW10
USD 0.93
4 852090
EXHAUST PIPE GASKET
USD 12.95
5 AP8121170
Feder
USD 13.28
6 2B001061
CENTRAL MANIFOLD
USD 833.09
7 2D000152
LAMDA SENSOR
USD 71.52
8 976521
HOSE CLAMP
USD 35.97
9 2B001062
RH REAR MANIFOLD
USD 122.94
10 2B001063
LH REAR MANIFOLD
USD 106.33
11 2B001065
SILENCER
USD 483.57
12 2B001067
EXHAUST PIPE HEAT PROT.
USD 77.90
13 898385
TORX SCREW M6X10
USD 5.10
14 254485
Plättchen
USD 1.44
15 AP8150236
TCEI Schraube m8x35
USD 1.02
16 AP8121199
BUSH
Year:2004[4], 2005[5]

USD 6.89
17 AP8144558
RUBBER SPACER
USD 3.97
18 AP8121455
SPACER BUSH
USD 3.25
19 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.54
20 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
USD 1.57
21 2D000064
EXHAUST VALVE ACTUATOR
USD 407.47
22 890928
HEAT PROTECTION
USD 9.55
23 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.45
24 AP8134640
AIR BOX SPACER
USD 3.32
25 AP8121725
T BUSH
USD 1.54
26 AP8120223
RUBBER SPACER
USD 2.26
27 840509
SPACER
USD 3.76
28 2B001531
EXHAUST VALVE OPENING CABLE
USD 18.94
29 2B001532
EXHAUST VALVE CLOSING CABLE
USD 18.94

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot