Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Sattel

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Sattel for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Sattel für RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Motorrad. Das Bauteil Sattel besteht aus 10 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 85883200A1
DRIVER SADDLE
USD 157.99
2 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.57
3 85884300A1
89382400A1
REAR SADDLE
USD 128.98
4 85884400A1
BELT
USD 21.54
5 AP8120177
Scheinw.halter Elastik
USD 5.42
6 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
7 AP8150378
WASHER 6.4X18X2
USD 1.00
8 894195
HEX KEY
USD 2.70
9 B043933
PAD
USD 9.31
10 B043941
PAD
USD 2.25

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 85883200A1
DRIVER SADDLE
USD 157.99
2 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.57
3 85884300A1
89382400A1
REAR SADDLE
USD 128.98
4 85884400A1
BELT
USD 21.54
5 AP8120177
Scheinw.halter Elastik
USD 5.42
6 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
7 AP8150378
WASHER 6.4X18X2
USD 1.00
8 894195
HEX KEY
USD 2.70
9 B043933
PAD
USD 9.31
10 B043941
PAD
USD 2.25

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.