MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Zylinderkopf - Ventile

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Zylinderkopf - Ventile for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinderkopf - Ventile für RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016 Motorrad. Das Bauteil Zylinderkopf - Ventile besteht aus 27 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000171
COMPLETE CYLINDER BIG HEAD
USD 3094.53
2 857035
STUD BOLT M10X171
USD 5.01
3 857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 4.99
4 857042
COPPER WASHER
USD 1.00
5 411209
Feststellschraube
USD 3.61
6 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.64
7 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.67
8 825597
Geeichte Düse
USD 1.79
9 2A000178
VALVE. IN
USD 147.13
10 2A000236
EXAUST VALVE
USD 147.13
11 436438
Ventildichtungsring
USD 7.91
12 2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
USD 37.76
13 2R000260
EXHAUST VALVE SPRING KIT
USD 37.76
14 478895
Schraube
USD 1.84
15 857024
VALVE HALF-CONE
USD 2.87
16 855632
VALVE LIFTER BUCKET
USD 43.04
17 857046
SPARK ARRESTER
USD 5.90
18 857047
SPARK ARRESTER
USD 7.43
19 857045
REED VALVE
USD 34.22
20 857044
COVER REED VALVE
USD 44.45
21 2A000337
SUCTION VALVE BUCKET TAPPET
USD 38.36
22 857017
OIL SPRAYER PIPE
USD 40.75
23 873097
O-RING
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 4.99
24 857016
ANGULAR UNION
USD 11.06
25 1A003153
HEXAGONAL HEAD SCREW FLANGE
USD 0.38
26 857083
O-RING
USD 1.34
27 857048
SCREW M5X16
USD 1.53

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000171
COMPLETE CYLINDER BIG HEAD
USD 3094.53
2 857035
STUD BOLT M10X171
USD 5.01
3 857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 4.99
4 857042
COPPER WASHER
USD 1.00
5 411209
Feststellschraube
USD 3.61
6 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.64
7 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.67
8 825597
Geeichte Düse
USD 1.79
9 2A000178
VALVE. IN
USD 147.13
10 2A000236
EXAUST VALVE
USD 147.13
11 436438
Ventildichtungsring
USD 7.91
12 2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
USD 37.76
13 2R000260
EXHAUST VALVE SPRING KIT
USD 37.76
14 478895
Schraube
USD 1.84
15 857024
VALVE HALF-CONE
USD 2.87
16 855632
VALVE LIFTER BUCKET
USD 43.04
17 857046
SPARK ARRESTER
USD 5.90
18 857047
SPARK ARRESTER
USD 7.43
19 857045
REED VALVE
USD 34.22
20 857044
COVER REED VALVE
USD 44.45
21 2A000337
SUCTION VALVE BUCKET TAPPET
USD 38.36
22 857017
OIL SPRAYER PIPE
USD 40.75
23 873097
O-RING
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 4.99
24 857016
ANGULAR UNION
USD 11.06
25 1A003153
HEXAGONAL HEAD SCREW FLANGE
USD 0.38
26 857083
O-RING
USD 1.34
27 857048
SCREW M5X16
USD 1.53

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. (EU) 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot