Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore smontata

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore smontata

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore smontata for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Forcella anteriore smontata originale per un TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Forcella anteriore smontata particolare si divide in 55 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 43570395S1
SCREW CAP M46X1, 5 CPL.
USD 37.84
2 46811042
JOINT TORIQUE 40, 00X2, 00 WP
USD 1.32
3 48600812S
ADJUSTING KNOB + SCREW
USD 4.11
8 48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
USD 1.89
9 48600046
O-ring 3x1, 5 NBR70
USD 0.89
12 43570614E
FORK OUTER TUBE 44, 14X510 DT49 DB53 NATU
USD 140.84
13 43570099
SUPPORT DE JOINT D=53MM
USD 3.68
15 43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
USD 7.58
16 43570092
Supportwasher 45x52, 5x1, 5
USD 3.37
17 43570201
JOINT 43 X 52, 9 X 9, 5
USD 11.37
18 43570008
CIRCLIP SB53
USD 2.53
19 43570202
CACHE POUSSIERE 43X53, 4X11, 8
USD 11.68
22 43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
USD 7.58
24 43570396S
STOP 12, 4X28, 6X135 CPL.
USD 30.53
30 48600695
ADJUSTMENT TUBE 6X442
USD 16.95
31 48600694
PISTON ROD 12X476
USD 56.37
33 48600277
NEEDLE 4, 5X43, 6
USD 7.58
34 48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
USD 0.89
35 48600444
Spring (5,4) 4-23 rebound
USD 3.21
36 43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
USD 2.84
37 43570134
ENTRETOISE 26X38X5
USD 3.47
37 43570135
ENTRETOISE 26X38X10
USD 4.11
37 43570136
BAGUE DE PRETENSION 26X38X1, 5
USD 2.84
37 43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
USD 2.84
38 95010032S
SPRING 3, 4 N/MM SET D=4, 4MM
USD 74.95
38 95010033S
SPRING 3, 6 N/MM SET
USD 74.95
38 95010031S
JEU DE RESS. 3, 2 N/MM D=4, 2MM
USD 74.95
39 43570131
BUTEE DE RESSORT 26, 2X38, 5X3
USD 7.58
41 48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
USD 5.26
42 48600830S2
SCREW SLEEVE M27X0, 8 CPL.
USD 35.16
43 48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
USD 0.89
44 48600511
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
USD 3.74
45 48600513
TAP REBOUND 07
USD 8.89
46 48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
USD 7.58
47 48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
USD 3.21
51 48600455
PISTON RING 21X23X5
USD 11.16
52 48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
USD 16.95
55 40540486
ECROU M6X0, 5
USD 3.21
57 48600870
TUBE 23X330
USD 84.58
58 48600764
ADAPTER 23X28X70
USD 20.68
59 43570023
O-ring 41x2 NBR70 siliconized yellow
USD 1.32
60 43570559S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
USD 285.42
61 43570558S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.
USD 285.42
63 48600885
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
USD 3.21
64 48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
USD 3.21
69 48600586S
TAP COMPRESSION CPL.
USD 30.21
71 48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
USD 16.95
72 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.11
73 35480320
O-ring 24x2 NBR70
USD 1.11
76 48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
USD 0.89
81 48600004
CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
USD 1.11
82 48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
USD 1.11
83 T511
OUTIL WP
USD 35.11
98 48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
USD 87.47
99 R511
REPAIR-KIT
USD 73.95

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 43570395S1
SCREW CAP M46X1, 5 CPL.
USD 37.84
2 46811042
JOINT TORIQUE 40, 00X2, 00 WP
USD 1.32
3 48600812S
ADJUSTING KNOB + SCREW
USD 4.11
8 48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
USD 1.89
9 48600046
O-ring 3x1, 5 NBR70
USD 0.89
12 43570614E
FORK OUTER TUBE 44, 14X510 DT49 DB53 NATU
USD 140.84
13 43570099
SUPPORT DE JOINT D=53MM
USD 3.68
15 43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
USD 7.58
16 43570092
Supportwasher 45x52, 5x1, 5
USD 3.37
17 43570201
JOINT 43 X 52, 9 X 9, 5
USD 11.37
18 43570008
CIRCLIP SB53
USD 2.53
19 43570202
CACHE POUSSIERE 43X53, 4X11, 8
USD 11.68
22 43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
USD 7.58
24 43570396S
STOP 12, 4X28, 6X135 CPL.
USD 30.53
30 48600695
ADJUSTMENT TUBE 6X442
USD 16.95
31 48600694
PISTON ROD 12X476
USD 56.37
33 48600277
NEEDLE 4, 5X43, 6
USD 7.58
34 48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
USD 0.89
35 48600444
Spring (5,4) 4-23 rebound
USD 3.21
36 43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
USD 2.84
37 43570134
ENTRETOISE 26X38X5
USD 3.47
37 43570135
ENTRETOISE 26X38X10
USD 4.11
37 43570136
BAGUE DE PRETENSION 26X38X1, 5
USD 2.84
37 43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
USD 2.84
38 95010032S
SPRING 3, 4 N/MM SET D=4, 4MM
USD 74.95
38 95010033S
SPRING 3, 6 N/MM SET
USD 74.95
38 95010031S
JEU DE RESS. 3, 2 N/MM D=4, 2MM
USD 74.95
39 43570131
BUTEE DE RESSORT 26, 2X38, 5X3
USD 7.58
41 48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
USD 5.26
42 48600830S2
SCREW SLEEVE M27X0, 8 CPL.
USD 35.16
43 48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
USD 0.89
44 48600511
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
USD 3.74
45 48600513
TAP REBOUND 07
USD 8.89
46 48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
USD 7.58
47 48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
USD 3.21
51 48600455
PISTON RING 21X23X5
USD 11.16
52 48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
USD 16.95
55 40540486
ECROU M6X0, 5
USD 3.21
57 48600870
TUBE 23X330
USD 84.58
58 48600764
ADAPTER 23X28X70
USD 20.68
59 43570023
O-ring 41x2 NBR70 siliconized yellow
USD 1.32
60 43570559S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
USD 285.42
61 43570558S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.
USD 285.42
63 48600885
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
USD 3.21
64 48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
USD 3.21
69 48600586S
TAP COMPRESSION CPL.
USD 30.21
71 48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
USD 16.95
72 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.11
73 35480320
O-ring 24x2 NBR70
USD 1.11
76 48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
USD 0.89
81 48600004
CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
USD 1.11
82 48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
USD 1.11
83 T511
OUTIL WP
USD 35.11
98 48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
USD 87.47
99 R511
REPAIR-KIT
USD 73.95

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8813 Recensioni su Trustpilot