Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Frizione

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Frizione

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Frizione for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Frizione originale per un TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Frizione particolare si divide in 28 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 47032001244
OUTER CLUTCH HUB CPL. 85 SX 13
USD 252.89
2 47032002000
MOYEU EMBRAYAGE INT 85 SX 2003
USD 63.26
3 47032003000
PLATEAU DE PRESSION 85 SX 2003
USD 42.16
4 47032001100
MOYEU EMBRAYAGE EXT .85 SX 07
USD 80.47
5 47032005000
Ressort embrayage 85SX
USD 4.63
6 47032006000
rondelle de ressort
USD 3.37
7 0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
USD 1.32
8 47032008000
RIVET DIN0661 5X14
USD 1.42
10 47032010000
Disque embrayage acier 85SX
USD 6.89
11 47032011000
disque embrayage garnis 85SX
USD 11.42
15 47032015000
douille
USD 8.95
16 0405252910
CAGE AIGUILLE K 25X29X10
USD 6.26
17 47032017000
RONDELLE D'APPUI 18, 5X35X1, 5
USD 3.84
20 47032020000
RONDELLE 20X32X2
USD 2.58
26 47032026000
TAMPONS AMORTISSEURS 85 SX
USD 3.05
28 47032028000
TOLE DE FIXATION 85 SX 2003
USD 8.95
54 47032054000
poussoir
USD 17.05
58 47032058000
TIGE EMBRAYAGE 85 SX 03
USD 13.95
61 47132061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
USD 101.32
62 47132066000
PISTON CPL.
USD 27.53
63 47013021000
CAPUCHON VIS DE PURGE
USD 4.26
64 47013085000
VIS DE PURGE M8X1
USD 10.11
65 0770031018
O-RING 31, 47X1, 78
USD 1.11
68 47032068000
BILLE D=6MM 85 SX 03
USD 2.05
70 0015060163
VIS 6 X 16 94
USD 1.32
71 0015060303
VIS 95 6 X 30
USD 0.63
98 47032098000
roulement axial
USD 4.79
99 47032010010
EMBRAYAGE KIT 105/85 SX 03-14
USD 137.26

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 47032001244
OUTER CLUTCH HUB CPL. 85 SX 13
USD 252.89
2 47032002000
MOYEU EMBRAYAGE INT 85 SX 2003
USD 63.26
3 47032003000
PLATEAU DE PRESSION 85 SX 2003
USD 42.16
4 47032001100
MOYEU EMBRAYAGE EXT .85 SX 07
USD 80.47
5 47032005000
Ressort embrayage 85SX
USD 4.63
6 47032006000
rondelle de ressort
USD 3.37
7 0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
USD 1.32
8 47032008000
RIVET DIN0661 5X14
USD 1.42
10 47032010000
Disque embrayage acier 85SX
USD 6.89
11 47032011000
disque embrayage garnis 85SX
USD 11.42
15 47032015000
douille
USD 8.95
16 0405252910
CAGE AIGUILLE K 25X29X10
USD 6.26
17 47032017000
RONDELLE D'APPUI 18, 5X35X1, 5
USD 3.84
20 47032020000
RONDELLE 20X32X2
USD 2.58
26 47032026000
TAMPONS AMORTISSEURS 85 SX
USD 3.05
28 47032028000
TOLE DE FIXATION 85 SX 2003
USD 8.95
54 47032054000
poussoir
USD 17.05
58 47032058000
TIGE EMBRAYAGE 85 SX 03
USD 13.95
61 47132061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
USD 101.32
62 47132066000
PISTON CPL.
USD 27.53
63 47013021000
CAPUCHON VIS DE PURGE
USD 4.26
64 47013085000
VIS DE PURGE M8X1
USD 10.11
65 0770031018
O-RING 31, 47X1, 78
USD 1.11
68 47032068000
BILLE D=6MM 85 SX 03
USD 2.05
70 0015060163
VIS 6 X 16 94
USD 1.32
71 0015060303
VIS 95 6 X 30
USD 0.63
98 47032098000
roulement axial
USD 4.79
99 47032010010
EMBRAYAGE KIT 105/85 SX 03-14
USD 137.26

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot