Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Ammortizzatore smontato

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Ammortizzatore smontato

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Ammortizzatore smontato for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Ammortizzatore smontato originale per un TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Ammortizzatore smontato particolare si divide in 34 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 46181019S2
MONOSHOCK CASE CPL.
USD 194.53
2 50180213S12
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 09
USD 95.37
3 50180218
JOINT TOR. 25X1, 5 VITON
USD 2.53
4 R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
USD 32.21
5 46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
USD 6.68
6 52000087
STICKER WP WARNING 47X63
USD 5.63
7 50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
USD 3.53
8 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.89
9 36120151
VIS-COUVERCLE M5X6
USD 2.79
10 46811208
BOUCHON
USD 3.47
11 46181014
CLAMP D61
USD 7.89
12 14460042
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 DIN 912
USD 2.95
13 46181013
SPRING RETAINER M55X2X71X35 PLASTIC
USD 6.68
14 50180410
Washer 58,6x73,6x1,5
USD 2.16
15 91010271S
SPRING (59) 215 30 N/MM
USD 74.95
15 91010240S
SPRING (59) 215 35 N/MM D=9, 25
USD 74.95
15 91010161S
SPRING (59) 215 40 N/MM D=9, 5
USD 74.95
16 46180349
CLAPET DE RESSORT H=15 D=28
USD 13.63
17 46180356
ECROU DE TIGE D'AMORT. M10X1
USD 9.11
18 46180744
PISTON 10, 05X35, 4X13, 65 3, 5/5, 5
USD 25.16
19 46181025
BUSH 10X17X17
USD 5.47
20 46810474
ECROU TIGE AMORTISSEUR
USD 9.11
21 46811258
SEGMENT 12X24X2, 5
USD 1.63
22 46810035
O-ring 37x, 82x1, 78 Viton70 green
USD 2.53
23 46811206
SEGMENT DE PISTON 8X46
USD 12.84
24 46810560
PISTON 6+6D7
USD 28.74
25 46180337
CLAPET DETENTE H=4
USD 12.11
26 46180669S
Sealholder 46x28 cpl.
USD 32.21
27 46810010
CLIP 49X1, 8
USD 2.53
28 46180338
COUVERCLE D=46, 12 H=15, 7
USD 20.21
29 50180276
Tampon caoutchouc WP60 D=18-26
USD 16.53
30 46180520S5
MONOSHOCK LOWER PART
USD 193.26
31 50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
USD 87.47
32 14460004
O-ring 36x5 NBR70
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 46181019S2
MONOSHOCK CASE CPL.
USD 194.53
2 50180213S12
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 09
USD 95.37
3 50180218
JOINT TOR. 25X1, 5 VITON
USD 2.53
4 R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
USD 32.21
5 46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
USD 6.68
6 52000087
STICKER WP WARNING 47X63
USD 5.63
7 50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
USD 3.53
8 46810893
O-ring 5, 28x1, 78 NBR70 black
USD 0.89
9 36120151
VIS-COUVERCLE M5X6
USD 2.79
10 46811208
BOUCHON
USD 3.47
11 46181014
CLAMP D61
USD 7.89
12 14460042
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 DIN 912
USD 2.95
13 46181013
SPRING RETAINER M55X2X71X35 PLASTIC
USD 6.68
14 50180410
Washer 58,6x73,6x1,5
USD 2.16
15 91010271S
SPRING (59) 215 30 N/MM
USD 74.95
15 91010240S
SPRING (59) 215 35 N/MM D=9, 25
USD 74.95
15 91010161S
SPRING (59) 215 40 N/MM D=9, 5
USD 74.95
16 46180349
CLAPET DE RESSORT H=15 D=28
USD 13.63
17 46180356
ECROU DE TIGE D'AMORT. M10X1
USD 9.11
18 46180744
PISTON 10, 05X35, 4X13, 65 3, 5/5, 5
USD 25.16
19 46181025
BUSH 10X17X17
USD 5.47
20 46810474
ECROU TIGE AMORTISSEUR
USD 9.11
21 46811258
SEGMENT 12X24X2, 5
USD 1.63
22 46810035
O-ring 37x, 82x1, 78 Viton70 green
USD 2.53
23 46811206
SEGMENT DE PISTON 8X46
USD 12.84
24 46810560
PISTON 6+6D7
USD 28.74
25 46180337
CLAPET DETENTE H=4
USD 12.11
26 46180669S
Sealholder 46x28 cpl.
USD 32.21
27 46810010
CLIP 49X1, 8
USD 2.53
28 46180338
COUVERCLE D=46, 12 H=15, 7
USD 20.21
29 50180276
Tampon caoutchouc WP60 D=18-26
USD 16.53
30 46180520S5
MONOSHOCK LOWER PART
USD 193.26
31 50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
USD 87.47
32 14460004
O-ring 36x5 NBR70
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8817 Recensioni su Trustpilot