Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Horquilla delantera desmontada

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Horquilla delantera desmontada

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Horquilla delantera desmontada for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Horquilla delantera desmontada original para un/a TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 55 piezas que pertenecen a este componente Horquilla delantera desmontada en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 43570395S1
Screw cap M46x1, 5 cpl.
USD 39.08
2 46811042
O-ring 40x2 NBR70 black
USD 1.36
3 48600812S
48600812ST
ADJUSTING KNOB + SCREW
USD 4.24
8 48600481
Cross countersunk head screw M4x8
USD 1.96
9 48600046
O-ring 3x1, 5 NBR70
USD 0.92
12 43570614E
Fork outer tube 44, 14x510 dt49 db53 natu
USD 145.43
13 43570099
Round-wire snap ring 53x2
USD 3.80
15 43570618
Guide bushing 42x44x20
USD 7.83
16 43570092
Supportwasher 45x52, 5x1, 5
USD 3.48
17 43570201
43570623
Shaft seal SKF 43x52, 9x11, 4 black
USD 14.24
18 43570008
Snap ring SB53x1, 5 acc drawing
USD 2.61
19 43570202
43570624
Dirt scarper SKF 43mm black
USD 14.24
22 43570617
Guide bushing 42x44x20
USD 7.83
24 43570396S
Stop 12, 4x28, 6x135 cpl.
USD 31.52
30 48600695
Adjustment tube 6x442
USD 17.50
31 48600694
Piston rod 12x476
USD 58.21
33 48600277
Needle 4, 5x43, 6
USD 7.83
34 48600298
O-ring 2x1, 5 NBR70
USD 0.92
35 48600444
Spring (5, 4) 4-23 rebound
USD 3.32
36 43570133
Preload bush 26, 5x38x2, 5
USD 2.93
37 43570134
Preload bush 26x35x4
USD 3.59
37 43570135
Preload bush 26x38x10
USD 4.24
37 43570136
Preload bush 26, 5x38x1, 5
USD 2.93
37 43570133
Preload bush 26, 5x38x2, 5
USD 2.93
38 95010032S
SPRING 3, 4 N/MM SET D=4, 4MM
USD 77.39
38 95010033S
SPRING 3, 6 N/MM SET
USD 77.39
38 95010031S
SPRING 3, 2 N/MM SET D=4, 2MM
USD 77.39
39 43570131
Spring retainer 33, 5x38, 2x3
USD 7.83
41 48600430
Guide bushing 12x14x10
USD 5.43
42 48600830S2
SCREW SLEEVE M27X0, 8 CPL.
USD 36.30
43 48600299
O-ring 6x1, 2 NBR70
USD 0.92
44 48600511
48600511S
Spring (13, 9) 17-32 rebound cpl.
USD 17.50
45 48600513
TAP REBOUND 07
USD 9.18
46 48600525
Spring retainer 12, 3x19x1, 25 rebound
USD 7.83
47 48600382
Spring (11, 4) 0, 4-8 valve
USD 3.32
51 48600455
Piston ring 21x23x5
USD 11.52
52 48600575
Piston 6, 07x22, 7x13
USD 17.50
55 40540486
Nut M6x0, 5 h6, 5 WAF10 rebound
USD 3.32
57 48600870
Tube 23x330
USD 87.34
58 48600764
Adapter 23x28x70
USD 21.36
59 43570023
O-ring 41x2 NBR70 siliconized yellow
USD 1.36
60 43570559S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
USD 294.73
61 43570558S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.
USD 294.73
63 48600885
Nut valve M6x0, 5 h6, 5 WAF17
USD 3.32
64 48600202
Spring (8, 5) l6, 5 valve
USD 3.32
69 48600586S
48600586S3
Compression, cmpl.
USD 31.52
71 48600047
Piston 6x27, 8x9 compression
USD 17.50
72 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.14
73 35480320
O-ring 24x2 NBR70
USD 1.14
76 48600049
O-ring 8x2 NBR70
USD 0.92
81 48600004
Copper disc 29, 5x33, 5x1
USD 1.14
82 48600141
Rubber cap 35x10 NBR80
USD 1.14
83 T511
T14034
Fuchs grease IPR (250g)
USD 29.08
98 48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
USD 90.33
99 R511
R511T
Repair kit
USD 76.36

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 43570395S1
Screw cap M46x1, 5 cpl.
USD 39.08
2 46811042
O-ring 40x2 NBR70 black
USD 1.36
3 48600812S
48600812ST
ADJUSTING KNOB + SCREW
USD 4.24
8 48600481
Cross countersunk head screw M4x8
USD 1.96
9 48600046
O-ring 3x1, 5 NBR70
USD 0.92
12 43570614E
Fork outer tube 44, 14x510 dt49 db53 natu
USD 145.43
13 43570099
Round-wire snap ring 53x2
USD 3.80
15 43570618
Guide bushing 42x44x20
USD 7.83
16 43570092
Supportwasher 45x52, 5x1, 5
USD 3.48
17 43570201
43570623
Shaft seal SKF 43x52, 9x11, 4 black
USD 14.24
18 43570008
Snap ring SB53x1, 5 acc drawing
USD 2.61
19 43570202
43570624
Dirt scarper SKF 43mm black
USD 14.24
22 43570617
Guide bushing 42x44x20
USD 7.83
24 43570396S
Stop 12, 4x28, 6x135 cpl.
USD 31.52
30 48600695
Adjustment tube 6x442
USD 17.50
31 48600694
Piston rod 12x476
USD 58.21
33 48600277
Needle 4, 5x43, 6
USD 7.83
34 48600298
O-ring 2x1, 5 NBR70
USD 0.92
35 48600444
Spring (5, 4) 4-23 rebound
USD 3.32
36 43570133
Preload bush 26, 5x38x2, 5
USD 2.93
37 43570134
Preload bush 26x35x4
USD 3.59
37 43570135
Preload bush 26x38x10
USD 4.24
37 43570136
Preload bush 26, 5x38x1, 5
USD 2.93
37 43570133
Preload bush 26, 5x38x2, 5
USD 2.93
38 95010032S
SPRING 3, 4 N/MM SET D=4, 4MM
USD 77.39
38 95010033S
SPRING 3, 6 N/MM SET
USD 77.39
38 95010031S
SPRING 3, 2 N/MM SET D=4, 2MM
USD 77.39
39 43570131
Spring retainer 33, 5x38, 2x3
USD 7.83
41 48600430
Guide bushing 12x14x10
USD 5.43
42 48600830S2
SCREW SLEEVE M27X0, 8 CPL.
USD 36.30
43 48600299
O-ring 6x1, 2 NBR70
USD 0.92
44 48600511
48600511S
Spring (13, 9) 17-32 rebound cpl.
USD 17.50
45 48600513
TAP REBOUND 07
USD 9.18
46 48600525
Spring retainer 12, 3x19x1, 25 rebound
USD 7.83
47 48600382
Spring (11, 4) 0, 4-8 valve
USD 3.32
51 48600455
Piston ring 21x23x5
USD 11.52
52 48600575
Piston 6, 07x22, 7x13
USD 17.50
55 40540486
Nut M6x0, 5 h6, 5 WAF10 rebound
USD 3.32
57 48600870
Tube 23x330
USD 87.34
58 48600764
Adapter 23x28x70
USD 21.36
59 43570023
O-ring 41x2 NBR70 siliconized yellow
USD 1.36
60 43570559S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
USD 294.73
61 43570558S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.
USD 294.73
63 48600885
Nut valve M6x0, 5 h6, 5 WAF17
USD 3.32
64 48600202
Spring (8, 5) l6, 5 valve
USD 3.32
69 48600586S
48600586S3
Compression, cmpl.
USD 31.52
71 48600047
Piston 6x27, 8x9 compression
USD 17.50
72 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.14
73 35480320
O-ring 24x2 NBR70
USD 1.14
76 48600049
O-ring 8x2 NBR70
USD 0.92
81 48600004
Copper disc 29, 5x33, 5x1
USD 1.14
82 48600141
Rubber cap 35x10 NBR80
USD 1.14
83 T511
T14034
Fuchs grease IPR (250g)
USD 29.08
98 48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
USD 90.33
99 R511
R511T
Repair kit
USD 76.36

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9385 Opiniones en TrustPilot