Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Mecanismo de cambio

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Mecanismo de cambio

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Mecanismo de cambio for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Mecanismo de cambio original para un/a TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 29 piezas que pertenecen a este componente Mecanismo de cambio en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 47034001000
SHIFT FORK 5TH/6TH GEAR 2003
USD 42.42
2 47034002000
SHIFT FORK 2ND/3RD GEAR 2003
USD 42.42
3 47034003000
SHIFT FORK 1ST/4TH GEAR 2003
USD 42.42
5 47034005044
SHIFTING SHAFT CPL. 85 SX 2003
USD 61.34
9 46034009000
PRESSURE SPRING SLIDER PLATE
USD 1.49
10 47034091000
WASHER 15X20X0, 5
USD 2.78
11 0625069020
BALL BEARING 6902 15X28X7
USD 9.02
12 47034012000
SHIFT ROLLER 85 SX 2003
USD 61.34
13 47034092000
WASHER 25X32X0, 5
USD 3.20
14 46034014000
RETURN SPRING
USD 2.89
15 47034015000
SHIFT LOCATION DRUM 85 SX 2003
USD 32.47
16 0025060256
HH collar screw M6x25 TX30
USD 1.29
17 0402061200
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
USD 1.13
18 46034019052
SPRING SHIFT RAIL 2001
USD 2.53
19 47034019000
SHIFTING RAIL 85 SX 2003
USD 8.35
20 46034020100
SHIFT RAIL 2001
USD 9.95
21 0625618050
BALL BEARING 61805 C3
USD 12.58
23 46034023100
LOCKING LEVER SPRING 2001
USD 2.53
24 46034024100
LOCKING LEVER CPL. 65 SX 2002
USD 13.66
25 0025080206
HH collar screw M8x20
USD 2.42
26 47034052000
SLEEVE LOCKING LEVER
USD 2.78
29 47034029000
ARRESTER FOR SPRING 2003
USD 3.20
30 0933060205
HH SCREW DIN933 M6x20 10.9
USD 0.88
31 47034031000
SHIFT LEVER 85 SX 2003
USD 40.93
32 0760142460
radial shaft seal 14x24x6 B
USD 3.40
33 54632095000
needle sleeve HK 1412 14x20x12
USD 3.45
34 47033043000
STOP DISC 15X25X0, 5
USD 2.22
41 50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
USD 2.06
50 50232050001
STEEL WASHER 6, 4X17X3
USD 1.34

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 47034001000
SHIFT FORK 5TH/6TH GEAR 2003
USD 42.42
2 47034002000
SHIFT FORK 2ND/3RD GEAR 2003
USD 42.42
3 47034003000
SHIFT FORK 1ST/4TH GEAR 2003
USD 42.42
5 47034005044
SHIFTING SHAFT CPL. 85 SX 2003
USD 61.34
9 46034009000
PRESSURE SPRING SLIDER PLATE
USD 1.49
10 47034091000
WASHER 15X20X0, 5
USD 2.78
11 0625069020
BALL BEARING 6902 15X28X7
USD 9.02
12 47034012000
SHIFT ROLLER 85 SX 2003
USD 61.34
13 47034092000
WASHER 25X32X0, 5
USD 3.20
14 46034014000
RETURN SPRING
USD 2.89
15 47034015000
SHIFT LOCATION DRUM 85 SX 2003
USD 32.47
16 0025060256
HH collar screw M6x25 TX30
USD 1.29
17 0402061200
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
USD 1.13
18 46034019052
SPRING SHIFT RAIL 2001
USD 2.53
19 47034019000
SHIFTING RAIL 85 SX 2003
USD 8.35
20 46034020100
SHIFT RAIL 2001
USD 9.95
21 0625618050
BALL BEARING 61805 C3
USD 12.58
23 46034023100
LOCKING LEVER SPRING 2001
USD 2.53
24 46034024100
LOCKING LEVER CPL. 65 SX 2002
USD 13.66
25 0025080206
HH collar screw M8x20
USD 2.42
26 47034052000
SLEEVE LOCKING LEVER
USD 2.78
29 47034029000
ARRESTER FOR SPRING 2003
USD 3.20
30 0933060205
HH SCREW DIN933 M6x20 10.9
USD 0.88
31 47034031000
SHIFT LEVER 85 SX 2003
USD 40.93
32 0760142460
radial shaft seal 14x24x6 B
USD 3.40
33 54632095000
needle sleeve HK 1412 14x20x12
USD 3.45
34 47033043000
STOP DISC 15X25X0, 5
USD 2.22
41 50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
USD 2.06
50 50232050001
STEEL WASHER 6, 4X17X3
USD 1.34

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot