Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Fourche avant démontée

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Fourche avant démontée

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Fourche avant démontée for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Fourche avant démontée d’origine pour un TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Il y a 55 pièces appartenant à ce composant Fourche avant démontée particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 43570395S1
SCREW CAP M46X1, 5 CPL.
USD 35.95
2 46811042
JOINT TORIQUE 40, 00X2, 00 WP
USD 1.25
3 48600812S
ADJUSTING KNOB + SCREW
USD 3.90
8 48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
USD 1.80
9 48600046
O-ring 3x1, 5 NBR70
USD 0.85
12 43570614E
FORK OUTER TUBE 44, 14X510 DT49 DB53 NATU
USD 133.80
13 43570099
SUPPORT DE JOINT D=53MM
USD 3.50
15 43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
USD 7.20
16 43570092
Supportwasher 45x52, 5x1, 5
USD 3.20
17 43570201
JOINT 43 X 52, 9 X 9, 5
USD 10.80
18 43570008
CIRCLIP SB53
USD 2.40
19 43570202
CACHE POUSSIERE 43X53, 4X11, 8
USD 11.10
22 43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
USD 7.20
24 43570396S
STOP 12, 4X28, 6X135 CPL.
USD 29.00
30 48600695
ADJUSTMENT TUBE 6X442
USD 16.10
31 48600694
PISTON ROD 12X476
USD 53.55
33 48600277
NEEDLE 4, 5X43, 6
USD 7.20
34 48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
USD 0.85
35 48600444
Spring (5,4) 4-23 rebound
USD 3.05
36 43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
USD 2.70
37 43570134
ENTRETOISE 26X38X5
USD 3.30
37 43570135
ENTRETOISE 26X38X10
USD 3.90
37 43570136
BAGUE DE PRETENSION 26X38X1, 5
USD 2.70
37 43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
USD 2.70
38 95010032S
SPRING 3, 4 N/MM SET D=4, 4MM
USD 71.20
38 95010033S
SPRING 3, 6 N/MM SET
USD 71.20
38 95010031S
JEU DE RESS. 3, 2 N/MM D=4, 2MM
USD 71.20
39 43570131
BUTEE DE RESSORT 26, 2X38, 5X3
USD 7.20
41 48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
USD 5.00
42 48600830S2
SCREW SLEEVE M27X0, 8 CPL.
USD 33.40
43 48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
USD 0.85
44 48600511
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
USD 3.55
45 48600513
TAP REBOUND 07
USD 8.45
46 48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
USD 7.20
47 48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
USD 3.05
51 48600455
PISTON RING 21X23X5
USD 10.60
52 48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
USD 16.10
55 40540486
ECROU M6X0, 5
USD 3.05
57 48600870
TUBE 23X330
USD 80.35
58 48600764
ADAPTER 23X28X70
USD 19.65
59 43570023
O-ring 41x2 NBR70 siliconized yellow
USD 1.25
60 43570559S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
USD 271.15
61 43570558S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.
USD 271.15
63 48600885
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
USD 3.05
64 48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
USD 3.05
69 48600586S
TAP COMPRESSION CPL.
USD 28.70
71 48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
USD 16.10
72 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.05
73 35480320
O-ring 24x2 NBR70
USD 1.05
76 48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
USD 0.85
81 48600004
CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
USD 1.05
82 48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
USD 1.05
83 T511
OUTIL WP
USD 33.35
98 48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
USD 83.10
99 R511
REPAIR-KIT
USD 70.25

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 43570395S1
SCREW CAP M46X1, 5 CPL.
USD 35.95
2 46811042
JOINT TORIQUE 40, 00X2, 00 WP
USD 1.25
3 48600812S
ADJUSTING KNOB + SCREW
USD 3.90
8 48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
USD 1.80
9 48600046
O-ring 3x1, 5 NBR70
USD 0.85
12 43570614E
FORK OUTER TUBE 44, 14X510 DT49 DB53 NATU
USD 133.80
13 43570099
SUPPORT DE JOINT D=53MM
USD 3.50
15 43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
USD 7.20
16 43570092
Supportwasher 45x52, 5x1, 5
USD 3.20
17 43570201
JOINT 43 X 52, 9 X 9, 5
USD 10.80
18 43570008
CIRCLIP SB53
USD 2.40
19 43570202
CACHE POUSSIERE 43X53, 4X11, 8
USD 11.10
22 43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
USD 7.20
24 43570396S
STOP 12, 4X28, 6X135 CPL.
USD 29.00
30 48600695
ADJUSTMENT TUBE 6X442
USD 16.10
31 48600694
PISTON ROD 12X476
USD 53.55
33 48600277
NEEDLE 4, 5X43, 6
USD 7.20
34 48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
USD 0.85
35 48600444
Spring (5,4) 4-23 rebound
USD 3.05
36 43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
USD 2.70
37 43570134
ENTRETOISE 26X38X5
USD 3.30
37 43570135
ENTRETOISE 26X38X10
USD 3.90
37 43570136
BAGUE DE PRETENSION 26X38X1, 5
USD 2.70
37 43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
USD 2.70
38 95010032S
SPRING 3, 4 N/MM SET D=4, 4MM
USD 71.20
38 95010033S
SPRING 3, 6 N/MM SET
USD 71.20
38 95010031S
JEU DE RESS. 3, 2 N/MM D=4, 2MM
USD 71.20
39 43570131
BUTEE DE RESSORT 26, 2X38, 5X3
USD 7.20
41 48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
USD 5.00
42 48600830S2
SCREW SLEEVE M27X0, 8 CPL.
USD 33.40
43 48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
USD 0.85
44 48600511
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
USD 3.55
45 48600513
TAP REBOUND 07
USD 8.45
46 48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
USD 7.20
47 48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
USD 3.05
51 48600455
PISTON RING 21X23X5
USD 10.60
52 48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
USD 16.10
55 40540486
ECROU M6X0, 5
USD 3.05
57 48600870
TUBE 23X330
USD 80.35
58 48600764
ADAPTER 23X28X70
USD 19.65
59 43570023
O-ring 41x2 NBR70 siliconized yellow
USD 1.25
60 43570559S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
USD 271.15
61 43570558S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.
USD 271.15
63 48600885
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
USD 3.05
64 48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
USD 3.05
69 48600586S
TAP COMPRESSION CPL.
USD 28.70
71 48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
USD 16.10
72 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.05
73 35480320
O-ring 24x2 NBR70
USD 1.05
76 48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
USD 0.85
81 48600004
CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
USD 1.05
82 48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
USD 1.05
83 T511
OUTIL WP
USD 33.35
98 48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
USD 83.10
99 R511
REPAIR-KIT
USD 70.25

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9071 avis sur Trust Pilot