Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Brazo oscilante

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Brazo oscilante

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Brazo oscilante for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Brazo oscilante original para un/a TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 29 piezas que pertenecen a este componente Brazo oscilante en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
5 50180105
Threaded bush M12 d20
USD 7.65
15 77204087000
hex nut M14x1.5 WS17
USD 4.39
16 54403135000
PLASTIC CAP SFL10
USD 1.94
30 47004030144
SWINGARM 85SX CPL. 2004
USD 571.43
31 59004031000
NEEDLE BUSH HK2012V
USD 6.53
32 50203081700
BUSHING SLEEVE 15X20X38, 75
USD 7.35
33 59033080000
SHIM 20X32X1
USD 3.01
34 0760253270
radial shaft seal 25x32x7
USD 4.08
35 54603090000
BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9
USD 7.35
37 47104037000
SWING ARM BOLT 85 SX
USD 46.43
41 58404041000
CLOSING COVER SWINGARM SM 03
USD 3.47
42 58404041100
CLOSING COVER ROUND 03
USD 2.65
59 0019080206
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
USD 2.40
60 47030060051
THREADED BUSH FOR CHAIN GUARD
USD 3.11
61 47007061000
CHAIN GUARD 85 SX 2003
USD 8.88
62 58314060050
spacer bushing for speedometer holder
USD 2.45
65 72210079000
BUCKET
USD 1.89
66 58404066000
CHAIN SLIDING GUARD SM 03
USD 12.86
68 54607069000
CHAIN GUIDE KIT REAR CPL.
USD 39.74
69 54607066100
CHAIN GUIDE REAR '94
USD 19.95
70 54607070144
RETAINING PLATE CPL.
USD 19.95
71 0025060166
HH collar screw M6x16 TX30
USD 1.28
72 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.28
73 0025060506
HH collar screw M6x50 TX30
USD 1.48
76 54611076100
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
USD 3.01
77 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.28
97 47007061010
SPROCKET COVER KIT
USD 14.95
98 58404066010
CHAIN GUARD KIT 105/85 SX
USD 14.44
99 47004230010
SWINGARM REP. KIT 105/85 SX
USD 61.02

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
5 50180105
Threaded bush M12 d20
USD 7.65
15 77204087000
hex nut M14x1.5 WS17
USD 4.39
16 54403135000
PLASTIC CAP SFL10
USD 1.94
30 47004030144
SWINGARM 85SX CPL. 2004
USD 571.43
31 59004031000
NEEDLE BUSH HK2012V
USD 6.53
32 50203081700
BUSHING SLEEVE 15X20X38, 75
USD 7.35
33 59033080000
SHIM 20X32X1
USD 3.01
34 0760253270
radial shaft seal 25x32x7
USD 4.08
35 54603090000
BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9
USD 7.35
37 47104037000
SWING ARM BOLT 85 SX
USD 46.43
41 58404041000
CLOSING COVER SWINGARM SM 03
USD 3.47
42 58404041100
CLOSING COVER ROUND 03
USD 2.65
59 0019080206
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
USD 2.40
60 47030060051
THREADED BUSH FOR CHAIN GUARD
USD 3.11
61 47007061000
CHAIN GUARD 85 SX 2003
USD 8.88
62 58314060050
spacer bushing for speedometer holder
USD 2.45
65 72210079000
BUCKET
USD 1.89
66 58404066000
CHAIN SLIDING GUARD SM 03
USD 12.86
68 54607069000
CHAIN GUIDE KIT REAR CPL.
USD 39.74
69 54607066100
CHAIN GUIDE REAR '94
USD 19.95
70 54607070144
RETAINING PLATE CPL.
USD 19.95
71 0025060166
HH collar screw M6x16 TX30
USD 1.28
72 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.28
73 0025060506
HH collar screw M6x50 TX30
USD 1.48
76 54611076100
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
USD 3.01
77 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.28
97 47007061010
SPROCKET COVER KIT
USD 14.95
98 58404066010
CHAIN GUARD KIT 105/85 SX
USD 14.44
99 47004230010
SWINGARM REP. KIT 105/85 SX
USD 61.02

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9124 Opiniones en TrustPilot