Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Embrague

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Embrague

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Embrague for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Embrague original para un/a TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 28 piezas que pertenecen a este componente Embrague en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 47032001244
OUTER CLUTCH HUB CPL. 85 SX 13
USD 245.15
2 47032002000
INNER CLUTCH HUB 85 SX 2003
USD 61.33
3 47032003000
PRESSURE CAP 85 SX 2003
USD 40.87
4 47032001100
OUT. CLUTCH HUB LOOSE 85 SX 07
USD 78.01
5 47032005000
CLUTCH SPRING 85 SX 2003
USD 4.49
6 47032006000
SPRING RETAIN. 5, 1X10, 2X15X2, 5
USD 3.27
7 0025050206
HH collar screw M5x20 TX30
USD 1.28
8 47032008000
RIVET DIN0661 5X14
USD 1.38
10 47032010000
STEEL DISC 85 SX 03
USD 6.68
11 47032011000
LINING DISC 85 SX 2003
USD 11.07
15 47032015000
BUSHING 20X25X20, 5
USD 8.67
16 0405252910
NEEDLE BEAR K 25X29X10
USD 6.07
17 47032017000
SUPPORT WASHER 18, 5X35X1, 5 03
USD 3.72
20 47032020000
thrust washer 20x32x2
USD 2.50
26 47032026000
DAMPING ELEMENT 85 SX 2003
USD 2.96
28 47032028000
RETAINING PLATE 85 SX 2003
USD 8.67
54 47032054000
PRESSURE PLATE 85 SX 2003
USD 16.53
58 47032058000
PUSH ROD 85 SX 2003
USD 13.52
61 47132061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
USD 98.21
62 47132066000
PISTON CPL.
USD 26.68
63 47013021000
CAP FOR BLEEDER SCREW
USD 4.13
64 47013085000
BLEEDER SCREW M8X1
USD 9.80
65 0770031018
O-RING 31, 47X1, 78
USD 1.07
68 47032068000
BALL D=6MM 85 SX 2003
USD 1.99
70 0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
USD 1.28
71 0015060303
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
USD 0.61
98 47032098000
AXIAL NEEDLE BEARING 85 SX 03
USD 4.64
99 47032010010
CLUTCH KIT 105/85 SX 03-14
USD 133.06

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 47032001244
OUTER CLUTCH HUB CPL. 85 SX 13
USD 245.15
2 47032002000
INNER CLUTCH HUB 85 SX 2003
USD 61.33
3 47032003000
PRESSURE CAP 85 SX 2003
USD 40.87
4 47032001100
OUT. CLUTCH HUB LOOSE 85 SX 07
USD 78.01
5 47032005000
CLUTCH SPRING 85 SX 2003
USD 4.49
6 47032006000
SPRING RETAIN. 5, 1X10, 2X15X2, 5
USD 3.27
7 0025050206
HH collar screw M5x20 TX30
USD 1.28
8 47032008000
RIVET DIN0661 5X14
USD 1.38
10 47032010000
STEEL DISC 85 SX 03
USD 6.68
11 47032011000
LINING DISC 85 SX 2003
USD 11.07
15 47032015000
BUSHING 20X25X20, 5
USD 8.67
16 0405252910
NEEDLE BEAR K 25X29X10
USD 6.07
17 47032017000
SUPPORT WASHER 18, 5X35X1, 5 03
USD 3.72
20 47032020000
thrust washer 20x32x2
USD 2.50
26 47032026000
DAMPING ELEMENT 85 SX 2003
USD 2.96
28 47032028000
RETAINING PLATE 85 SX 2003
USD 8.67
54 47032054000
PRESSURE PLATE 85 SX 2003
USD 16.53
58 47032058000
PUSH ROD 85 SX 2003
USD 13.52
61 47132061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
USD 98.21
62 47132066000
PISTON CPL.
USD 26.68
63 47013021000
CAP FOR BLEEDER SCREW
USD 4.13
64 47013085000
BLEEDER SCREW M8X1
USD 9.80
65 0770031018
O-RING 31, 47X1, 78
USD 1.07
68 47032068000
BALL D=6MM 85 SX 2003
USD 1.99
70 0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
USD 1.28
71 0015060303
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
USD 0.61
98 47032098000
AXIAL NEEDLE BEARING 85 SX 03
USD 4.64
99 47032010010
CLUTCH KIT 105/85 SX 03-14
USD 133.06

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9126 Opiniones en TrustPilot