Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Cilindro

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Cilindro

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Cilindro for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Cilindro originale per un TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Cilindro particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
5 47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
USD 574.74
6 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
7 47137007000
CONTROL COVER
USD 20.53
8 47137008000
GASKET CONTROL COVER
USD 4.74
20 47130006000
CYLINDER HEAD 85 SX
USD 94.84
26 0770540020
JOINT TOR. 54X2 VITON
USD 2.47
27 0770800021
JOINT TORIQUE 80, 00X2, 00 VITON
USD 2.47
35 47030035000
JOINT EMBASE 0.50MM
USD 5.74
35 47030035020
JOINT EMBASE CYL. 0, 20MM
USD 5.74
35 47030035030
JOINT EMBASE CYL. 0, 30MM
USD 5.74
43 0835080240
GOUJON DIN0835-M 8X24
USD 1.74
45 46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
USD 2.47
46 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
50 0015050123
VIS 95 5 X 12
USD 0.58
52 0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
USD 1.11
54 0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
USD 1.32
99 00050000205
PISTON KIT GR.II 85 SX 03-15
USD 110.84
99 00050000204
PISTON KIT GR.I 85 SX 06-15
USD 110.84

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
5 47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
USD 574.74
6 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
7 47137007000
CONTROL COVER
USD 20.53
8 47137008000
GASKET CONTROL COVER
USD 4.74
20 47130006000
CYLINDER HEAD 85 SX
USD 94.84
26 0770540020
JOINT TOR. 54X2 VITON
USD 2.47
27 0770800021
JOINT TORIQUE 80, 00X2, 00 VITON
USD 2.47
35 47030035000
JOINT EMBASE 0.50MM
USD 5.74
35 47030035020
JOINT EMBASE CYL. 0, 20MM
USD 5.74
35 47030035030
JOINT EMBASE CYL. 0, 30MM
USD 5.74
43 0835080240
GOUJON DIN0835-M 8X24
USD 1.74
45 46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
USD 2.47
46 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
50 0015050123
VIS 95 5 X 12
USD 0.58
52 0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
USD 1.11
54 0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
USD 1.32
99 00050000205
PISTON KIT GR.II 85 SX 03-15
USD 110.84
99 00050000204
PISTON KIT GR.I 85 SX 06-15
USD 110.84

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot