Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Telaio

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Telaio

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Telaio for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Telaio originale per un TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Telaio particolare si divide in 27 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 4710300100028
FRAME ''471M3'' 85 TC 2014
USD 911.84
2 47103002000
SUB FRAME
USD 232.11
3 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
4 54606004000
BOUCHON DE CADRE 94
USD 2.79
5 54310086200
ECROU PEDALE FREIN
USD 1.37
6 47103013100
REINFORCING
USD 14.74
7 0025080356
Vis à épaulement M8x35
USD 2.47
8 78103002010
SUB FRAME APPLICATION LEFT
USD 7.16
9 78103002020
SUB FRAME APPLICATION RIGHT
USD 7.16
10 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
11 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.58
12 0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
USD 2.68
13 47003013000
VIS FIXATION MOTEUR 85 SX
USD 6.74
14 58111076000
CABLE SUPPORT
USD 2.37
15 47103040033
FOOTREST CPL. 14
USD 62.37
16 47103040000
FOOTREST L/S
USD 23.58
17 47103041000
FOOTREST R/S
USD 23.58
18 54603041000
RESSORT
USD 3.05
19 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.74
20 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
21 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.58
22 51103053000
PATIN CHAINE INF 125 STING
USD 7.00
23 36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
USD 1.42
24 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
25 51103053051
ENTRETOISE PATIN CHAINE STING
USD 3.58
26 50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
USD 4.74
99 51103053110
Guide chaine inf. 50SX / 85SX
USD 16.58

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 4710300100028
FRAME ''471M3'' 85 TC 2014
USD 911.84
2 47103002000
SUB FRAME
USD 232.11
3 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
4 54606004000
BOUCHON DE CADRE 94
USD 2.79
5 54310086200
ECROU PEDALE FREIN
USD 1.37
6 47103013100
REINFORCING
USD 14.74
7 0025080356
Vis à épaulement M8x35
USD 2.47
8 78103002010
SUB FRAME APPLICATION LEFT
USD 7.16
9 78103002020
SUB FRAME APPLICATION RIGHT
USD 7.16
10 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
11 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.58
12 0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
USD 2.68
13 47003013000
VIS FIXATION MOTEUR 85 SX
USD 6.74
14 58111076000
CABLE SUPPORT
USD 2.37
15 47103040033
FOOTREST CPL. 14
USD 62.37
16 47103040000
FOOTREST L/S
USD 23.58
17 47103041000
FOOTREST R/S
USD 23.58
18 54603041000
RESSORT
USD 3.05
19 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.74
20 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
21 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.58
22 51103053000
PATIN CHAINE INF 125 STING
USD 7.00
23 36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
USD 1.42
24 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
25 51103053051
ENTRETOISE PATIN CHAINE STING
USD 3.58
26 50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
USD 4.74
99 51103053110
Guide chaine inf. 50SX / 85SX
USD 16.58

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8842 Recensioni su Trustpilot