Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore, Triplo morsetto

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore, Triplo morsetto

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore, Triplo morsetto for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Forcella anteriore, Triplo morsetto originale per un TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Forcella anteriore, Triplo morsetto particolare si divide in 21 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 05187M0501
FORK WP 85SX 2013
USD 1053.68
2 59030029000
ECROU VILO PAS A DROITE 400/52
USD 10.37
3 47101034114
TOP TRIPLE CLAMP
USD 119.37
4 47101032114
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
USD 152.53
5 49001081000
ROULEMENT CONIQUE
USD 16.00
6 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
7 77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
USD 14.74
8 0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
USD 4.26
9 59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
USD 18.95
10 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
11 49001086000
COUVERCLE
USD 4.32
12 0770021300
JOINT O
USD 1.11
13 46001086000
SCHUTZRING STEUERK. 20
USD 4.32
14 0770360030
JOINT TORIQUE
USD 1.11
15 0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
USD 2.47
16 0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
USD 1.32
17 47101085000DA
CLAMP FOR BRAKE HOSE YELLOW
USD 4.32
18 59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
USD 1.89
97 47101094000DA
FORK PROTECTOR SET 85TC YELLOW
USD 23.95
98 00050000931
STEARING HEAD REP. KIT MINI
USD 30.00
99 00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
USD 68.63

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 05187M0501
FORK WP 85SX 2013
USD 1053.68
2 59030029000
ECROU VILO PAS A DROITE 400/52
USD 10.37
3 47101034114
TOP TRIPLE CLAMP
USD 119.37
4 47101032114
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
USD 152.53
5 49001081000
ROULEMENT CONIQUE
USD 16.00
6 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
7 77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
USD 14.74
8 0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
USD 4.26
9 59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
USD 18.95
10 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
11 49001086000
COUVERCLE
USD 4.32
12 0770021300
JOINT O
USD 1.11
13 46001086000
SCHUTZRING STEUERK. 20
USD 4.32
14 0770360030
JOINT TORIQUE
USD 1.11
15 0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
USD 2.47
16 0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
USD 1.32
17 47101085000DA
CLAMP FOR BRAKE HOSE YELLOW
USD 4.32
18 59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
USD 1.89
97 47101094000DA
FORK PROTECTOR SET 85TC YELLOW
USD 23.95
98 00050000931
STEARING HEAD REP. KIT MINI
USD 30.00
99 00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
USD 68.63

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8822 Recensioni su Trustpilot